Список участников
- Базар Б.
Институт Астрономии и Геофизики МАН (Улаанбаатар), Монголия - Вилор Н.В., Доктор геолого-минералогических наук
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геохимии им. А.П. Виноградова Сибирского отделения РАН (Иркутск), Россия - Выборов А.В.
ОАО "Сосновгео" (Иркутск
), Россия - Ганбаатар Б.
Институт Астрономии и Геофизики (Улаанбаатар), Монголия - Гаченко С.В., Кандидат геолого-минералогических наук
ОП ОАО "Росгеология" ИГП (Иркутск
), Россия - Гончаров Е.М.
Ботуобинская ГРЭ АК "АЛРОСА" (Мирный), Россия - Даариймаа Д.Б., Ph.D.
МонГУ (Улаанбаатар), Монголия - Давыденко С.А.
ОАО Иркутскгеофизика (Иркутск
), Россия - Дамдинов Б.Б., Кандидат геолого-минералогических наук
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения РАН (Улан-Удэ), Россия - Дамдинова Л.Б., Кандидат геолого-минералогических наук
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения РАН (Улан-Удэ), Россия - Дрянов О.А.
Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия - Дёмин А.А.
ФГУГП «Урангео» БФ «Сосновгеология» (Иркутск
), Россия - Зотов М.А.
ФГУГП «Урангео» БФ «Сосновгеология» (Иркутск
), Россия - Иванцов Е.А.
ОАО Иркутскгеофизика (Иркутск
), Россия - Ильин А.И.
ЗАО "Иркутское электроразведочное предприятие" (Иркутск
), Россия - Кобиляцкий С.А.
АО "Иркутскгеофизика" Ангарская геологическая экспедиция (п.Мальта Усольского района Иркутской области), Россия - Лаврентьева Н.А.
ИРНИТУ (Иркутск
), Россия - Литвинов Н.А.
Обособленное подразделение ОАО "Росгеолоия" "Иркутское геофизическое подразделение" (Иркутск
), Россия - Мартыненко А.Р.
Обособленное подразделение ОАО "Росгеология" Иркутское геофизическое подразделение (Иркутск
), Россия - Минов В.П.
ОАО Иркутскгеофизика (Иркутск
), Россия - Минов П.В.
Обособленное подразделение ОАО "Росгеолоия" "Иркутское геофизическое подразделение" (Иркутск
), Россия - Мироманов А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия - Морозова В.А.
Обособленное подразделение ОАО "Росгеолоия" "Иркутское геофизическое подразделение" (Иркутск
), Россия - Персова М.Г., Доктор технических наук
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный технический университет» (Новосибирск), Россия - Пинчук А.С.
ФГУГП «Урангео» БФ «Сосновгеология» (Иркутск
), Россия - Смирнов А.С., Кандидат геолого-минералогических наук
ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень
), Россия - Снопков С.В., Кандидат геолого-минералогических наук
Иркутский государственный университет; Центр развития дополнительного образования детей (Иркутск
), Россия - Татьков И.Г.
Геологический институт СО РАН (Улан-Удэ), Россия - Ткачева К.Ю.
Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Иркутск), Россия - Торопецкий К.В.
СибГеоПрибор (Новосибирск), Россия - Тулапин В.А.
ОАО "Сосновгео" (Иркутск
), Россия - Фалин В.Е.
АО "Иркутскгеофизика" Ангарская геологическая экспедиция (п.Мальта Усольского района Иркутской области), Россия - Фёдоров А.М., Кандидат геолого-минералогических наук
Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск), Россия - Цуканов К.Г.
КБ Электрометрии (Новосибирск), Россия - Цэрэнпил Б., Кандидат геолого-минералогических наук
Институт астрономии и геофизики (Улаанбаатар), Монголия - Шаргородский А.В.
ОП ОАО "Росгеология" ИГП (Иркутск
), Россия - Шарлов М.В.
ЗАО "Иркутское электроразведочное предприятие" (Иркутск
), Россия - Шестаков С.А.
Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (Иркутск
), Россия - Шишмарев Р.А.
Ботуобинская геологоразведочная экспедиция "Алроса" (Мирный), Россия