Список участников

  1. Аберкова А.С.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  2. Андреев С.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Андреков М.В.
    Филиал "Омскгипротрубопровод" (Омск), Россия
  4. Аржакова Е.А.
    ООО БТ СВАП (Москва), Россия
  5. Архиреев А.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Балакин П.Д., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Богомазов С.Н.
    "Газпром трансгаз Томск" Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  8. Бокарев Д.А.
    Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Омск), Россия
  9. Борисов Д.И.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  10. Бугреев А.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Булаева Д.В.
    АО "Траснефть - Западная Сибирь" (Омск), Россия
  12. Бурьян Ю.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Буслаев С.В.
    АО "Транснефть - Западная Сибирь", Омское РНУ (Омск), Россия
  14. Быков Р.С.
    ООО "РН-Ванкор" (Томск ), Россия
  15. Валюженич А.А.
    Публичное акционерное общество омскнефтихимпроект (Омск), Россия
  16. Вансович К.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Вершинина Е.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  18. Вишневская Ю.А.
    ООО "НИИ Транснефть" (Москва), Россия
  19. Воробьева А.В.
    Министерство экономики Омской области (Омск), Россия
  20. Галуза Ю.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Гильдебрандт М.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Горунов И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Горячев Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Гриневич В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Гриневич Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Грицай А.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Грузин А.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Губаренко И.Д.
    ООО "Газпром трансгаз Югорск" Бобровское ЛПУМГ (Белоярский), Россия
  29. Гуров Н.А.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  30. Гуртьев А.В.
    ООО "Юза-Газ" (Омск), Россия
  31. Давыденко К.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Дегтярёва Е.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Денисова В.Д.
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  34. Дерий М.А.
    ООО "Газпром трансгаз Томск" (Омск), Россия
  35. Добровинский Д.Л.
    Тюменский индутстриальный университет (Тюмень ), Россия
  36. Ездаков Е.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  37. Захаренков Н.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Захаренкова Т.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Землеруб Л.Е.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  40. Зиновьева Е.В.
    "Газпром трансгаз Томск" Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  41. Иванов В.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Ильин М.С.
    ООО "Транснефтегазпроект" (Омск), Россия
  43. Квасов И.Н., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Кисмерешкин В.П., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Китаев С.В.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  46. Китаев Ф.С.
    ООО "Энергофинстрой" (Москва), Россия
  47. Климанов Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Кокумбаев Ш.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Коломыцева Н.И.
    Филиал "Омскгипротрубопровод" (Омск), Россия
  50. Комаров М.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Учусь (Тюмень ), Россия
  51. Корецкий В., Кандидат технических наук
    ТИУ (Тюмень ), Россия
  52. Косицин О.Б.
    "Газпром трансгаз Томск" Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  53. Краус Н.А.
    ОАО "ОМУС-1" (Омск), Россия
  54. Краус Ю.А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Кузик Л.В.
    ООО «Альфа Ойл Сервис» (Омск), Россия
  56. Куликов А.С.
    АО "Транснефть - Западная Сибирь" (Омск), Россия
  57. Курико М.В.
    "Газпром трансгаз Томск" Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  58. Леншин А.А.
    "Газпром трансгаз Томск" Омское ЛПУМГ (Омск), Россия
  59. Лобанова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Лосев А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Медведев В.И.
    ПАО «Сургутнефтегаз» (Тюмень ), Россия
  62. Михайлина Ю.Ю.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  63. Монич К.П.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  64. Мубаракшин И.В.
    ИП "Жураева" (Омск), Россия
  65. Мызников М.О., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Мышлявцева М.Д., Доктор физико-математических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Нахлесткин А.А.
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  68. Нечаев Д.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  69. Новикова Т.М.
    ОМУС-1 (Омск), Россия
  70. Огудова Е.В.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  71. Ожерельев Д.А.
    Инженерно-технический центр ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (Ноябрьск), Россия
  72. Османова А.
    студент (Алматы), Казахстан
  73. Ошлыков В.Е.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  74. Панахов Ф.И.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  75. Панин Ю.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Парушкин В.С.
    ОАО "ОМУС-1" (Омск), Россия
  77. Парфенов А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Патракеев В.О.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  79. Пачковский В.И.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  80. Попов А.А.
    ООО "Спец-Эксперт-Центр" (Омск), Россия
  81. Попова Ж.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  82. Пуртов В.С.
    ОМУС-1 (Омск), Россия
  83. Рамзаев Э.В.
    АО "Омскгоргаз" (Омск), Россия
  84. Ровкин Д.В., Кандидат педагогических наук
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  85. Романова Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  86. Ромашин М.Г.
    Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский институт трубопроводного транспорта" (Москва), Россия
  87. Русанова А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  88. Сазанова Т.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  89. Сачук А.Ю., Кандидат технических наук
    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Россия
  90. Свищев А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  91. Севостьянов В.В.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  92. Секачёв А.Ф.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  93. Серафонтова А.А.
    Самарский государственный технический университет (Самара ), Россия
  94. Сергаев А.А.
    Общество с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский институт трубопроводного транспорта" (Москва), Россия
  95. Сибиряков А.И.
    РН-Уватнефтегаз (Тюмень ), Россия
  96. Сивашенко В.А.
    ООО "Юза-Газ" (Омск), Россия
  97. Сидоренко Н.В.
    ООО «Транснефтегазпроект» (Омск), Россия
  98. Скурихин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  99. Смородова О.В., Кандидат технических наук
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа), Россия
  100. Снигерев Д.С., Кандидат технических наук
    АО "Транснефть-Западная Сибирь" (Омск), Россия
  101. Терземан Ю.В.
    Самарский государственный технический университет (Самара), Россия
  102. Титенко В.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  103. Фахрутдинов А.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  104. Фудашкина М.В.
    Тюменский Индустриальный Университет (Тюмень ), Россия
  105. Харитонов Е.В.
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань), Россия
  106. Цапин Е.А.
    АО "Омскгоргаз" (Омск), Россия
  107. Цилибин В.
    Тюменский Индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  108. Чекардовский С.М., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  109. Чернявский Д.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  110. Чухарева Н.В., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  111. Шакиров Р.Н.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  112. Шалай В.В., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  113. Шеблова О.Н.
    АО «Омскгоргаз» (Омск), Россия
  114. Шевелёва Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  115. Шендалева Е.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  116. Шикалов Д.Г.
    Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области (Омск), Россия
  117. Шмыгля Н.С.
    Сургутнефтегаз (Тюмень ), Россия
  118. Яковлев А.Е.
    ТИУ (Тюмень ), Россия
  119. Якупов А.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  120. Ямкин А.В.
    ООО "Газпром трансгаз Томск" (Томск ), Россия
  121. Яцин А.
    ОМУС-1 (Омск), Россия