Список участников

  1. Begmatov A.H., Доктор физико-математических наук
    Samarkand State University (Samarkand Uzbekistan), Узбекистан
  2. Piskarev S., Доктор физико-математических наук
    Lomonosov Moscow State University (Москва), Россия
  3. Баландин А.Л., Доктор физико-математических наук
    Институт динамики систем и теории управления имени В.М. Матросова СО РАН (Иркутск ), Россия
  4. Беляев В.В.
    Институт математики и механики УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  5. Васин В.В., Доктор физико-математических наук
    Институт математики и механики УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  6. Градов В.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  7. Дедок В.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
  8. Ермоленко Д.В.
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  9. Ершова А.А.
    Южно-уральский государственный университет (Челябинск), Россия
  10. Каргин Б.А., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  11. Кириллова Н.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  12. Кихтенко В.А.
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  13. Кокурин М.М.
    Марийский государственный университет (Йошкар-Ола), Россия
  14. Кокурин М.Ю., Доктор физико-математических наук
    Марийский государственный университет (Йошкар-Ола), Россия
  15. Криворотько О.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  16. Латышенко В.
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  17. Люлько Н.А., Кандидат физико-математических наук
    ИМ СОРАН (Новосибирск), Россия
  18. Мацкевич Н.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  19. Минушкина Л.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  20. Мукатова Ж.С.
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  21. Пененко А.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  22. Перминова М.Е., Кандидат физико-математических наук
    Институт спектроскопии Российской академии наук (Москва, Троицк), Россия
  23. Салимова А.Б.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  24. Сидикова А.И., Кандидат физико-математических наук
    Юургу (Челябинск), Россия
  25. Фадеев С.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  26. Фатьянов А.Г., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  27. Фурцев А.И.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
  28. Цгоев Ч.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  29. Чубаров Л.Б., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
  30. Шаров А.
    МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет, кафедра математики (Москва), Россия