Список участников

  1. Bandman O.L., Доктор технических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  2. Бандман О.Л., Доктор технических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  3. Беляев В.В.
    Институт математики и механики УрО РАН (Екатеринбург), Россия
  4. Бондарев Э.А., Доктор технических наук
    Институт проблем нефти и газа СО РАН (Якутск), Россия
  5. Бондаренко А.В., Кандидат физико-математических наук
    Новосибирский Технологический Центр, Baker Hughes (Новосибирск), Россия
  6. Бочаров О.Б., Кандидат физико-математических наук
    НТЦ АО "Бейкер Хьюз" (Новосибирск), Россия
  7. Генрих Е.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  8. Деревцов Е.Ю., Доктор физико-математических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
  9. Дударев В.В., Кандидат физико-математических наук
    Южный федеральный университет и Южный математический институт ВНЦ РАН (Ростов на Дону), Россия
  10. Ефимова А.М.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Якутск), Россия
  11. Имомназаров Х.Х., Доктор физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  12. Карчевский А.Л., Доктор физико-математических наук
    Институт математики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  13. Касенов С.Е., Ph.D.
    Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Алматы), Казахстан
  14. Кельманов А.В., Доктор физико-математических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
  15. Кокурин М.Ю., Доктор физико-математических наук
    Марийский государственный университет (Йошкар-Ола), Россия
  16. Колдаев Д.А.
    НТЦ АО "Бейкер Хьюз" (Новосибирск), Россия
  17. Пененко А.В., Кандидат физико-математических наук
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирcк), Россия
  18. Попов С.В., Доктор физико-математических наук
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Якутск), Россия
  19. Свиридов М.В.
    Baker Hughes (Новосибирск), Россия
  20. Спивак Ю.Э.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  21. Турарбек А.Т.
    Казахский национальный университет имени аль-Фарабиациональный университет имени аль-Фараби (Алматы), Казахстан
  22. Чурбанов Д.В., Кандидат физико-математических наук
    МФТИ (Москва), Россия
  23. Шишленин М.А., Кандидат физико-математических наук
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Новосибирcк), Россия
  24. Шолпанбаев Б.Б., Ph.D.
    Казахский национальный педагогический университет им. Абая (Алматы), Казахстан