Список участников

  1. Алейникова Т., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  2. Бажанова К.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  3. Белая Е.Н., Кандидат филологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  4. Бердникова И.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  5. Боженкова Д.А.
    Омский государственный педагогический университет (Oмск ), Россия
  6. Буренкова С.В., Доктор филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Гаар А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Горохова Н.В., Кандидат филологических наук
    Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  9. Гросс М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Даниленко И.Р.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Oмск ), Россия
  11. Елгина Я.В.
    ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Oмск ), Россия
  12. Журавлёв О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Казакова О.О.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург), Россия
  14. Калинникова В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Каплаухов Д.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Клёстер А.М., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Кучеренко А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Лазарева О.
    Санкт-Петербургский политехнический университет (Санкт-Петербург), Россия
  19. Логиновских А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Матвеева Л.А., Доктор филологических наук
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия
  21. Моисеенко Л.Н., Кандидат филологических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Oмск ), Россия
  22. Некрасова Т.В., Кандидат педагогических наук
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Oмск ), Россия
  23. Носиков Н.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  24. Осипова Я.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Панфилова М.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Плахин К.А.
    Омский автобронетанковый инженерный институт (Oмск ), Россия
  27. Плескунов Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Полукаров Д.С.
    ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (Oмск ), Россия
  29. Смолко В.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Тюрюмин К.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  31. Фролов Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Цветкова А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Шарапова Т.Н., Кандидат филологических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Шихов Г.Л.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Ярчесвская Д.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия