Список участников

  1. GUSHUL I., Кандидат педагогических наук
    Челябинский государственный институт культуры (Челябинск), Россия
  2. Аглеулова Л.В.
    Омский научный центр СО РАН (Омск), Россия
  3. Аникин В.В.
    Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
  4. Баженова (Bazhenova) Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  5. Барташевич А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  6. Бархатова Т.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  7. Бархатова Т.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  8. Большакова М.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  9. Бусаров С.С., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  10. Власов А., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  11. Волков Volkov И.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  12. Гилманова Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  13. Голикова Ж.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  14. Гордеев В.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  15. Горскина Л.С., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  16. Горскина Л.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  17. Давлатов А.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  18. Даниленко О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  19. Ерохин В.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  20. Ерохин И.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  21. Журавлева А.Е.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  22. Калашников А.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Калинин Ю.В., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Омск), Россия
  24. Карагусов В.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Квачев Kvachev М.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  26. Коваленко Д.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  27. Колосунина А.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  28. Конарев Е.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  29. Костикова Л.Г.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Котышков Kotyshkov Е.Ю.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (Омск), Россия
  31. Кравченко В.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  32. Кузнецова Н.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  33. Кузнецова О.П., Доктор экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  34. Куприянова Н.П.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  35. Литунов Litunov С.Н., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  36. Лосева Е.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  37. Лысаков К.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  38. Ляшков А.А., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  39. Майорова Е.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  40. Масягин В.Б., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  41. Михайленко С.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  42. Мясоедова Т.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  43. Никитин К.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  44. Никитин К.И., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  45. Никонова Г.В., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  46. Одинец М.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  47. Одинец М.Н., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  48. Онищук С.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  49. Павлов В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  50. Павлов Л.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  51. Панчук К.Л., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  52. Пономарева Е.А.
    Центральное Конструкторское Бюро Автоматики (Омск), Россия
  53. Примак Д.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  54. Пропп О.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  55. Путинцев В.Ю.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  56. Рейнгард Reinhard А.Я.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  57. Садыков Sadykov Ж.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  58. Семенова Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  59. Талалаев В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  60. Тамбовцев Tambovcev А.Н.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  61. Терещенко Н.А.
    студент ОмГТУ (Омск), Россия
  62. Тесля Е.В., Кандидат педагогических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  63. Тощакова Toshchakova Ю.Д.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  64. Тюньков Д.А.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  65. Фахрутдинов Р.Р.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  66. Холкин Е.Г., Кандидат технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  67. Чернышева Н.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  68. Чеснокова М.Г., Доктор медицинских наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  69. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  70. Шакенов А.К., Кандидат технических наук
    Институт автоматики и электрометрии СО РАН (Новосибирcк), Россия
  71. Шафеев А.И.
    ИП Турешива (Омск), Россия
  72. Шевченко Д.М.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  73. Шеин В.С.
    ООО «СибУпак-Омск», Омск, Россия (Омск), Россия
  74. Шепелев А.О.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  75. Ширяев А.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  76. Шульга К.С.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  77. Юмаев Е.А., Кандидат экономических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  78. Юша В.Л., Доктор технических наук
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия