Список участников

  1. Абдулаев М.И.
    СурГУ (Сургут), Россия
  2. Бабаханова Х.А., Доктор технических наук
    Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности (Ташкент), Узбекистан
  3. Беляев П.С., Доктор филологических наук
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Тамбов), Россия
  4. Вербицкая В.В.
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (Омск), Россия
  5. Воронин К.С., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  6. Горелкина Е.С.
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Тамбов), Россия
  7. Грученкова А.А.
    Сургутский институт нефти и газа (филиал ТИУ в г. Сургуте) (Сургут), Россия
  8. Дудин С.М.
    ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» (Тюмень ), Россия
  9. Егорова И.К.
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СТАНКИН" (Москва), Россия
  10. Еремина Т.С.
    Московский политехнический университет (Москва), Россия
  11. Ермакова С.В.
    Тульский государственный университет (Тула), Россия
  12. Забелин А.В.
    МГТУ "Станкин" (Москва), Россия
  13. Закирзаков А.Г.
    ТИУ (Тюмень ), Россия
  14. Иванова Ю.А., Кандидат технических наук
    ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения" (Омск), Россия
  15. Исаков В.М.
    Северо-Западный институт печати Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  16. Кондратова А.И.
    Тульский Государственный университет (Kireevsk), Россия
  17. Куракина О.А.
    Студент (Курск), Россия
  18. Лазарева Д.Л.
    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург), Россия
  19. Левитин Р.Е., Кандидат технических наук
    Тюменский Индустриальный Университет (Тюмень ), Россия
  20. Леснякова М.Е.
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Россия
  21. Макеев П.В., Кандидат технических наук
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Тамбов), Россия
  22. Мурзакова В.И.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  23. Никихина М.С.
    ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» (Тула), Россия
  24. Никулин А.В.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  25. Панахов Ш.П.
    Сургутский государственный университет (Сургут), Россия
  26. Пирогов С.П., Доктор технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  27. Плахотникова Е.В., Кандидат технических наук
    Тульский государственный университет (Тула), Россия
  28. Раевская М.П.
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Россия
  29. Серкова Л.Б.
    Омский государственный технический университет (Омск), Россия
  30. Черенцов Д.А., Кандидат технических наук
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  31. Шашков И.В., Кандидат технических наук
    Тамбовский Государственный Технический Университет (Тамбов), Россия
  32. Щома А.О.
    Сургутский государственный университет (Сургут), Россия
  33. Щома А.О.
    Сургутский государственный университет (Сургут), Россия
  34. Якупов А.У.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  35. Якупов А.У.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия