Participants list

  1. Antontsev S.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    CMAF-CIO, University of Lisbon, IGIl SB RAS, Russia (Lisbon), Portugal
  2. Denis S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  3. Gavrilyuk S., Ph.D.
    Aix-Marseille University (Marseille), France
  4. Grebenev V.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies of the Siberian Branch of the RAS, ICT SB RAS (Novosibirsk), Russia
  5. Kaptsov O.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  6. Konopelchenko B., D.Sc. in Physics and Mathematics
    University of Salento (Lecce), Italy
  7. Meleshko S.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Suranaree University of Technology (Nakhon Ratchasima), Thailand
  8. Moshkin N.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics Siberian Branch of RAS (Novosibirsk Новосибирск), Russia
  9. Plümacher D.
    Technical University of Darmstadt, Department of Mechanical Engineering, Chair of Fluid Dynamics (Darmstadt), Germany
  10. Sidorov N.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Irkutsk State University (Irkutsk), Russia
  11. Snytnikov V.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Boreskov Institute of Catalysis (Novosibirsk), Russia
  12. Stoyanovskaya O.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institure of Computational Technologies RAS (Novosibirsk), Russia
  13. Tani A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Keio University (Yokohama), Japan
  14. Yong L., Ph.D.
    Hunan University (Changsha), China
  15. Абенов М.М., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  16. Аксенов А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МГУ имени М.В. Ломоносова, механико-математический факультет (Moscow), Russia
  17. Алексеев Г.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  18. Аллилуева А.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    A.Yu. Ishlinsky Institute for Problems in Mechanics (Moscow), Russia
  19. Андреев В.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  20. Банщикова И.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  21. Баутин С.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Снежинский физико-технический институт Национальный ядерный университет МИФИИЯУ МИФИ (Snezhinsk), Russia
  22. Бекежанова В.Б., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  23. Белых В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  24. Бельмецев Н.Ф.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  25. Блинов В.А.
    Институт Гидродинамики им.Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  26. Богданов А.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    НИИ механики МГУ (Moscow), Russia
  27. Болотнова Р.Х., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН (Ufa), Russia
  28. Бризицкий Р.
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  29. Бублик В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Novosibirsk), Russia
  30. Булатов В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Учреждение Российской академии наук Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  31. Вирц Р.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  32. Владимиров Ю.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  33. Гайнуллина Э.Ф.
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН (Ufa), Russia
  34. Гайфуллин А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФГУП Центральный Аэрогидродинамический Институт им. проф. Н.Е. жуковского (Жуковский, Московской обл.), Russia
  35. Гердт В.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Объединенный институт ядерных исследований (Dubna), Russia
  36. Глушко Т.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  37. Голых Р.Н., Ph.D. in Technical Science
    Бийский технологический институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" (Biisk), Russia
  38. Гомонова О.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  39. Гончарова О.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  40. Григорьев А.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  41. Григорьев Ю.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  42. Гузев М.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  43. Гусельникова О.О.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  44. Данилова К.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  45. Даржаин А.Э.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  46. Демешкин А.Г., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  47. Доброхотов С.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  48. Дружков К.П.
    МГУ имени М.В. Ломоносова, механико-математический факультет (Moscow), Russia
  49. Ершов И.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный аграрный университет (Novosibirsk), Russia
  50. Ефимова М.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительного моделирования СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  51. Журавлева Е.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  52. Захарченко К.В.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  53. Зубарев Н.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт Электрофизики УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  54. Иванов О.О.
    НИИ механики МГУ (Moscow), Russia
  55. Иявойнен С.В.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Калугин А.Г., Ph.D. in Physics and Mathematics
    МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет (Moscow), Russia
  57. Капранов Ю.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  58. Капцов Д.О.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  59. Карабут Е.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  60. Кедринский В.К., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  61. Кинеловский С.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  62. Коваленко А.И.
    Снежинский физико-технический институт НИЯУ МИФИ (Snezhinsk), Russia
  63. Кононов С.Н.
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» (Озерск), Russia
  64. Корнев В.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  65. Коробейников С.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics (Novosibirsk), Russia
  66. Кошелев К.Б., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт системного программирования им. В.П. Иванникова РАН (Moscow), Russia
  67. Кошкарбаев Н.М.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  68. Крайко А.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова
  69. Кривцов А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» (St. Petersburg), Russia
  70. Кузнецов И.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  71. Кузнецов П.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  72. Куликов И.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  73. Кургузов В.Д., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Левунина Э.С.
    федеральное государственное унитарное предприятие Производственное объединение "Маяк" (Озерск), Russia
  75. Лемешкова Е.Н., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  76. Ляпидевский В.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  77. МАТВЕЕВ А.Д., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  78. Магденко Е.П., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  79. Маевский К.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  80. Маламанов С.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Балтийский Государственный Технический Университет "ВОЕНМЕХ" им.Устинова (St. Petersburg), Russia
  81. Марчук А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  82. Марышев Б.С.
    Институт Механики Сплошных Сред УрО РАН (Perm), Russia
  83. Махнов А.В.
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  84. Меграбов А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН; Новосибирский государственный технический университет (Novosibirsk), Russia
  85. Мишин А.В.
    ИТПМ СО РАН (Novosibirsk), Russia
  86. Могилевский Е.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
  87. Мусакаев Н.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tyumen Branch of the Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Tyumen), Russia
  88. Окладников Ф.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  89. Окулов В.Л., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Датский технический университет (Copenhagen), Denmark
  90. Орлов С.С.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  91. Папин А.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  92. Пахомов М.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  93. Перегудин С.И.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  94. Перегудина Э.С.
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  95. Пикмуллина Е.О.
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Novosibirsk), Russia
  96. Погорелова А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт машиноведения и металлургии ДВО РАН (Komsomolsk-na-Amure), Russia
  97. Порошина А.Б.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  98. Прокудин Д.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  99. Просвиряков Е.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт машиноведения УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  100. Проскурин А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Алтайский государственный технический университет (Barnaul), Russia
  101. Пяткина Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  102. Радченко П.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Томский государственный архитектурно-строительный университет (Tomsk), Russia
  103. Романов В.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  104. Рудой Е.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  105. Саженков С.А.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  106. Сальников М.В.
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  107. Светов И.Е., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  108. Сенашов С.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  109. Сибин А.Н.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  110. Сираева Д.Т.
    Институт механики им. Р.Р. Мавлютова - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук (Ufa), Russia
  111. Слюняев А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт прикладной физики РАН (Nizhniy Novgorod), Russia
  112. Степанова И.В.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  113. Стурова И.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  114. Ткачева Л.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  115. Токарева М.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  116. Туч Е.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
  117. Фанкина И.В.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  118. Федосеев А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  119. Фецов С.С.
    Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  120. Филимонов М.Ю., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН; Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина (Ekaterinburg), Russia
  121. Филин М.А.
    СФТИ НИЯУ МИФИ (Snezhinsk), Russia
  122. Фоминых Е.Ю., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  123. Фурсова Д.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  124. Фурцев А.И.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  125. Хабиров С.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт механики Уфимского научного центра РАН (Ufa), Russia
  126. Хасанов М.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Sterlitamak), Russia
  127. Хлуднев А.М., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  128. Холодова С.Е.
    Университет ИТМО (St. Petersburg), Russia
  129. Храпченков Ф.Ф., Ph.D. in Geography
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  130. Чиркунов Ю.А., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Novosibirsk), Russia
  131. Шафаревич А.И.
    Moscow State Universtity (Moscow), Russia
  132. Шефер И.А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  133. Шишмарев К.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  134. Щербаков В.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  135. Ярощук И.О., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia