Participants list

  1. Abdulin I.
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  2. Ageev A.L.
    Институт математики и механики УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  3. Akinshin A.A.
    Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  4. Aleksandrov P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ЦГЭМИ ИФЗ РАН (Moscow), Russia
  5. Alimov S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    National University of Uzbekistan (Tashkent), Uzbekistan
  6. Aliona D.
    Irkutsk National Research Technical University (Иркутск ), Russia
  7. Alosaimi M.
    Department of Applied Mathematics, University of Leeds (Leeds), United Kingdom
  8. Alpar S.D.
    International Information Technology University (Almaty), Kazakhstan
  9. Anikin A.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  10. Antsiforova A.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  11. Asanov A.
    Кыргызско-Турецкий университет Манас, Бишкек, Кыргызстан (Bishkek), Kyrgyzstan
  12. Ashyraliyev M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Malardalen University (Västerås), Sweden
  13. Askerbekova J.
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  14. Askerbekova Z.A.
    ВКТУ им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  15. Ayupova N.B.
    Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  16. Bakanov G.B., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  17. Beisel S.A.
    Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
  18. Bekeshova D.
    Институт математики Национальной Академии Наук Кыргызской, Бишкек, Кыргызстан (Bishkek), Kyrgyzstan
  19. Bektemesov M.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Казахский национальный педагогический университет имени Абая (Almaty), Kazakhstan
  20. Bektemessov Z.M., Ph.D.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  21. Belonogov V.A.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  22. Belousova O.E.
    Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  23. Bezgachev M.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  24. Bezrodnykh S.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" РАН (Moscow), Russia
  25. Bobrovskikh A.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  26. Bocharov G.
    ФГБУН Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН (Moscow), Russia
  27. Burnaev E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Skolkovo Institute of Science and Technology (Moscow), Russia
  28. Bychkov I.V.
    Institute of System Dynamics and Control Theory SB RAS (Иркутск ), Russia
  29. Bykov P.L.
    Гидрометцентр России (Moscow), Russia
  30. Dobrokhotov S.Y., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  31. Dreglea A.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  32. Dubovik A.O., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  33. Durmagabetov A.A., Ph.D.
    АО НК КТЖ (Nur-Sultan), Kazakhstan
  34. Efimenko L.L.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  35. Erokhin V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского (St. Petersburg), Russia
  36. Fan Z.
    Central South University (Changsha), China
  37. Fortova S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт Автоматизации Проектирования РАН (Moscow), Russia
  38. Frolova I.V.
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  39. Gao T., Ph.D.
    Huazhong University of Science and Technology (Wuhan), China
  40. Gilev P.
    АлгТУ, Лаборатория математического моделирования в природных и индустриальных процессах (Barnaul), Russia
  41. Glukhov A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  42. Gochakov A.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  43. Goloviznin V.M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  44. Gordin V.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Государственный Университет - Высшая школа экономики & Гидрометцентр России (Moscow), Russia
  45. Gornov A.Y., D.Sc. in Technical Science
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  46. Grigoriev V.V.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  47. Guo Z., Ph.D. in Physics and Mathematics
    North-Eastern Federal University (Yakutsk), Russia
  48. Ilina K.P.
    Северо-Восточный федеральный университет (Yakutsk), Russia
  49. Inogamov N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН (Moscow), Russia
  50. Iskakov K., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Евразийский национальный университет (Nur-Sultan), Kazakhstan
  51. Iskakov K.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  52. Iskakov K.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  53. Iskakov K.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  54. Ivanov D.K.
    Якутское отделение Регионального научно-образовательного математического центра "Дальневосточный центр математических исследований" (Yakutsk), Russia
  55. Kabanikhin S.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  56. Kadenova Z.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики Национальной Академии Наук Кыргызской Республики (Bishkek), Kyrgyzstan
  57. Kaliyev D.I.
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  58. Kaminskiy G., D.Sc. in Medicine
    ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России (Moscow), Russia
  59. Karakulev A.
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  60. Karnaev V.M.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  61. Kazantsev S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева  CО РАН (Novosibirsk), Russia
  62. Khamisov O., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  63. Khatuntsev K.E.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  64. Khudak Y., D.Sc. in Technical Science
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  65. Klyovin A.I.
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  66. Kokurin M.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Марийский государственный университет (Yoshkar-Ola), Russia
  67. Kolotov I.I.
    МГУ им. М.В.Ломоносова, физический факультет (г. Москва), Russia
  68. Konopleva V.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  69. Kotlyar L., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Technology company Schlumberger (Moscow), Russia
  70. Kozlov Y.A.
    Областная детская клиническая больница (Иркутск ), Russia
  71. Kozlova M.
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  72. Kriemann R.
    Max Planck Institute for Mathematics in the Sciences (MiS) (Leipzig), Germany
  73. Krivorotko O.I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  74. Kuramshina G.M., D.Sc. in Chemistry
    Химический факультет МГУ имени М. В.Ломоносова
  75. Kurbatsky V.
    Energy Systems Institute SB RAS (Иркутск ), Russia
  76. Kuryshbaev Y., Ph.D.
    Казнпу (Almaty), Kazakhstan
  77. Lazarev N.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет (Yakutsk), Russia
  78. Lazareva G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  79. Lebedev S.N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  80. Lesnic D., Ph.D.
    Department of Applied Mathematics, University of Leeds (Leeds), United Kingdom
  81. Litvinenko A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    RWTH (Aachhen), Germany
  82. Liu F.
    Central South University (Changsha), China
  83. Liu S.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  84. Lora E.
    Universidade Federal de Itajubá (UNIFEI) (Itajubá), Brazil
  85. Lukyanenko D., Ph.D. in Physics and Mathematics
    МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет (г. Москва), Russia
  86. Marchuk I., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  87. Meldebekova S.K.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  88. Meng X.D.
    Liaoning Petrochemical University (Funshun), China
  89. Merajova S.B., Doktor
    Бухарский государственный университет (Бухара), Uzbekistan
  90. Mirgalikyzy T.
    Евразийский Национальный Университет (Нурсултан), Kazakhstan
  91. Mirgalikyzy T.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  92. Mirgalikyzy T.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  93. Mochalov M.N.
    Ивано-Матренинская детская клиническая больница (Иркутск ), Russia
  94. Mukhametkaliyeva N.
    Международный университет информационных технологий (Almaty), Kazakhstan
  95. Nasedkin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Южный федеральный университет (Rostov), Russia
  96. Nazaikinskii V.E., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Учреждение Российской академии наук Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  97. Neustroeva L.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  98. Neverov A.V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  99. Niesen J., Ph.D.
    Department of Applied Mathematics, University of Leeds (Leeds), United Kingdom
  100. Nikita T.
    Energy Systems Institute SB RAS (Иркутск ), Russia
  101. Noeiaghdam S., Ph.D.
    Baikal School of BRICS, Irkutsk National Research Technical University (Иркутск ), Russia
  102. Nosikov I.A.
    Институт Земного Магнетизма, Ионосферы И Распространения Радиоволн им. Н.В. Пушкова Ран (Kaliningrad), Russia
  103. Novikov R., D.Sc. in Physics and Mathematics
    CNRS, Ecole Polytechnique & IEPT RAS (Paris & Moscow), France
  104. Nurgozhayev O.B.
    Казахский национальный педогагический университет им. Абая (Almaty), Kazakhstan
  105. Palyanov A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН (Novosibirsk), Russia
  106. Parfenov D., Ph.D. in Technical Science
    МИРЭА - Российский технологический университет (Moscow), Russia
  107. Penenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  108. Penenko V.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  109. Pertsev N., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева (Novosibirsk), Russia
  110. Peskova E.E., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт катализа СО РАН (Novosibirsk), Russia
  111. Petrov I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  112. Piskarev S., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lomonosov Moscow State University (Moscow), Russia
  113. Popivanov N.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Informatics and Communication Tehnologies, Bulgarian Academy of Science (Sofia), Bulgaria
  114. Potapov V.P., D.Sc. in Technical Science
    Federal Research Center Information and calculated technology (Кемерово), Russia
  115. Pyanova E.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  116. Quinto E.T., Ph.D.
    Tufts University (Medford), USA
  117. Rysbaiuly B.
    International Information Technology University (Almaty), Kazakhstan
  118. Sadybekov M., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики и математического моделирования (Almaty), Kazakhstan
  119. Sagymbayeva L.A.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  120. Savchenko N.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  121. Savinkov R.S.
    ФГБУН Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН (Moscow), Russia
  122. Savvateeva T.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  123. Semenova A.V.
    Марийский государственный университет (Yoshkar-Ola), Russia
  124. Sennitskii V.L., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН, Новосибирский государственный университет (Novosibirsk), Russia
  125. Sergeev S.A.
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  126. Shafarevich A.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  127. Shakhatova A.T.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  128. Shakhatova A.
    •Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, физико-технический факультет, кафедра системного анализа и управления (Astana), Kazakhstan
  129. Shakirov V.
    Energy Systems Institute SB RAS (Иркутск ), Russia
  130. Shamansky V.
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  131. Shananin A.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МФТИ (Moscow), Russia
  132. Shaparenko V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  133. Shcheglov A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    университет МГУ-ППИ, Шэньчжэнь, Китай, МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (Moscow), Russia
  134. Shcherbakov V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics, University of Kassel (Kassel), Germany
  135. Shelygina E.S.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  136. Shepelev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Автоматизации Проектирования РАН (Moscow), Russia
  137. Shishlenin M.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  138. Shishlenin M.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  139. Shishlenin M.
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  140. Shurup A.S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    МГУ имени М.В. Ломоносова, физический факультет (Moscow), Russia
  141. Shvets O.Y.
    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
  142. Sidorov D.
    Energy Systems Institute of Russian Academy of Science, 130 Lermontov Street, 664033 Irkutsk, Russia; (Иркутск ), Russia
  143. Sidorov D., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Energy Systems Institute SB RAS (Иркутск ), Russia
  144. Sivkin V.
    Ecole Polytechniaue (Paris), France
  145. Snytnikov V.N.
    Институт катализа СО РАН (Novosibirsk), Russia
  146. Sofronov I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет) (Dolgoprudnyy), Russia
  147. Soloviev A.V.
    ИБРАЭ РАН (Moscow), Russia
  148. Sorokovikov P.S.
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  149. Sosnovskaya M.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  150. Stepanova I.E.
    Институт физики Земли РАН (Moscow), Russia
  151. Stoyanovskaya O.P.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  152. Stroganov A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ederal State Budget Educational Institution of Higher Education «MIREA - Russian Technological University» (Moscow), Russia
  153. Suleimenov B., Ph.D. in Technical Science
    Международный ИТ университет (Nur-Sultan), Kazakhstan
  154. Sun J.
    Liaoning Petrochemical University (Funshun), China
  155. Suslenkova A.N.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  156. Suslenkova A.N.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  157. Temirbekova L.N.
    Казахский национальный педагогический университет имени Абая (Almaty), Kazakhstan
  158. Tokseit D.K.
    Карагандинский индустриальный университет (Темиртау), Kazakhstan
  159. Tolchennikov A.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт проблем механики им. А.Ю. Ишлинского РАН
  160. Tomin N.
    Energy Systems Institute SB RAS (Иркутск ), Russia
  161. Tsvetova E.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  162. Vasil'ev V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет (Yakutsk), Russia
  163. Vasin V.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики и механики УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  164. Vesnin A.Y., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  165. Volkov A.M.
    Institute of Mathematics and Mechanics URB RAS (Ekaterinburg), Russia
  166. Wang G., Ph.D. in Physics and Mathematics
    North-Eastern Federal University (Yakutsk), Russia
  167. Wang Y.
    Институт геологии и геофизики (Pekin), China
  168. Webber J.
    Brigham and Womens Hospital (Boston), USA
  169. Yagola A.G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    МГУ им. М.В.Ломоносова, физический факультет (Moscow), Russia
  170. Yastrebov A.D.
    MIREA – Russian Technological University (Moscow), Russia
  171. Yermekkyzy L.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  172. Yu J.
    Liaoning Petrochemical University (Funshun), China
  173. Yunosheva E.V.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  174. Zarodnyuk T.S., Ph.D. in Technical Science
    Institute for System Dynamics and Control Theory of SB RAS (Иркутск ), Russia
  175. Zhang D., Ph.D. in Physics and Mathematics
    North-Eastern Federal University (Yakutsk), Russia
  176. Zhang S., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tianjin University of Finance and Economics (Tianjin), China
  177. Zhen F.
    Central South University (Changsha), China
  178. Zubairova U.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  179. Zubov V.I., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Федеральный исследовательский центр "Информатика и управление" РАН (Moscow), Russia
  180. Zvonareva T.A.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  181. Zyatkov N.Y., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  182. Авербух Ю.В., D.Sc.
    Krasovskii Institute of Mathematics and Mechanics (Yekaterinburg), Russia
  183. Аверина Т.А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирский государственный университет (Novosibirsk), Russia
  184. Андреянова О.А.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  185. Аношин С.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  186. Аристов В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    ФИЦ ИУ РАН (Moscow), Russia
  187. Артёмкин К.Р.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  188. Басурманов М.С.
    нету (Атырау), Kazakhstan
  189. Бериков В.Б., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  190. Брагин А.А.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  191. Брагинская Л.П.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  192. Вирц Р.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  193. Власов В.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  194. Галкин В.А.
    Сургутский государственный университет (Surgut), Russia
  195. Гласко Ю.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Научно-исследовательский вычислительный центр МГУ (Moscow), Russia
  196. Голубятников В.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  197. Гражданцева Е.Ю.
    Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН (Иркутск ), Russia
  198. Гребенников Д.С.
    Институт вычислительной математики РАН (Moscow), Russia
  199. Демидова Т.
    Крымская астрофизическая обсерватория РАН (St. Petersburg), Russia
  200. Денисенко В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Автоматизации Проектирования РАН (Moscow), Russia
  201. Дерябин А.М.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  202. Долуденко А.Н.
    ОИВТ (Moscow), Russia
  203. Еркинович К., Ph.D.
    Al-Farabi Kazakh National University (Almaty), Kazakhstan
  204. Ермеккызы Л.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  205. Зацепин О.В.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  206. Казанцев И.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  207. Калинин А.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Nizhniy Novgorod), Russia
  208. Каминский Г.Д.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Moscow), Russia
  209. Караваев Д.А.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  210. Карамов Э.В.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Moscow), Russia
  211. Карманов А.Л.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  212. Карчевский А.Л., D.Sc.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  213. Ковалевский В.В.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  214. Козлов Ю.А.
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  215. Колоколов И.В.
    Институт Теоретической физики им. Ландау (Moscow), Russia
  216. Колокольцов В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Государственный Университет - Высшая школа экономики
  217. Ларионова В.Н.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  218. Лебедев В.В.
    Институт Теоретической физики им. Ландау (Moscow), Russia
  219. Леонов А.С., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ (Moscow), Russia
  220. Логинов К.К., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева CО РАН (Novosibirsk), Russia
  221. Монахов О.Г., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  222. Мухаметжанова Б.О.
    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Astana), Kazakhstan
  223. Мухаметкалиева Н.Е.
    Международный университет информационных технологий (Almaty), Kazakhstan
  224. Нефедов Н.Н.
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, физический факультет (Moscow), Russia
  225. Новиков Н.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  226. Папин А.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  227. Петракова В.С.
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  228. Пикалов В.В., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechaics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  229. Приходько А.Ю.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  230. Рыкованов Г.Н.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  231. Самарин С.И.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  232. Соколов А.В.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  233. Солодуша С.В., D.Sc. in Technical Science
    Melentiev Energy Systems Institute of SB RAS (Irkutsk), Russia
  234. Соломин Н.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  235. Стояновская О.
    Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Novosibirsk), Russia
  236. Султанов М.А.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  237. Сурнин П.С.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  238. Тараник А.В.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  239. Тарасенко М.В.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  240. Теплых Н.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  241. Терсенов А.С., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  242. Токарева М.А.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  243. Топчий В.А.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  244. Троева М.С., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  245. Трусов Н.В.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  246. Туребеков Р.Ж.
    Международный казахско-турецкий университет им. Х.А.Ясави (Turkestan), Kazakhstan
  247. Тюхтина А.А.
    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Nizhniy Novgorod), Russia
  248. Ураков М.С.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  249. Хатунцев К.Е.
    Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. акад. Е.И.Забабахина (Snezhinsk), Russia
  250. Хурамова Ф.У.
    Джизакский политехнический институт (Джизак), Uzbekistan
  251. Чанышев А.И., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Новосибирский государственный университет экономики и управления (Novosibirsk), Russia
  252. Чупахин А.П., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  253. Шаров А.Н.
    Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, физический факультет (Moscow), Russia
  254. Шолпанбаев Б.Б., Ph.D.
    Казахский национальный педагогический университет им. Абая (Almaty), Kazakhstan