6. Хлахула Иржи**Университет А.Мицкиевича, Познань (Старе Место), Чехия
10. Терюков Александр Иванович**Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера) РАН ) (Санкт-Петербург), Россия
12. Рахматуллина Олеся Рустамовна**Иркутский государственный университет, учебно-научно-исследовательская лаборатория археологии, этнологии, проблем палеоэкологии и эволюции человека (Иркутск
), Россия
17. Собольникова Татьяна Николаевна*, Кузина А.В.** *Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Музей Природы и Человека» (Ханты-Мансийск), Россия
**Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Музей Природы и Человека» (Ханты-Мансийск), Россия
19. Арзыбаев Тыныстан Кадырович**Институт истории, археологии и этнологии им. Б. Джамгерчинова. Национальная академия наук Кыргызской Республики (Бишкек), Кыргызстан
20. Тихонов С.С.*, Корусенко Михаил Андреевич** *Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Омск), Россия
**Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения Института археологии и и этнографии СО РАН (Oмск ), Россия
21. Старков Олег Геннадьевич**Западно-Сибирский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука СО РАН (Тюмень
), Россия
3. Рыкун Марина Петровна*, Смердина Л.Н.**, Смердина Ю.Г.** *Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск
), Россия
**Кемеровский государственный медицинский университет (Кемерово), Россия
4. Ткачев А.А.*, Гюрджоян К.Г.**, Ткачев А.А.***, Филатова Майя Олеговна**** *Тюменский государственный университет (Тюмень
), Россия
**Тюменский государственный университет, Библиотечно-музейный комплекс (Тюмень
), Россия
***Тюменский научный центр СО РАН (Тюмень), Россия
****Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
7. Кустова Юлия Георгиевна**Российский Государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, институт народов Севера (Санкт-Петербург), Россия
9. Сопова Кристина Олеговна*, Татауров Ф.С.** * Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Oмск ), Россия
**Омский государственный историко-культурный музей заповедник "Старина Сибирская" (Oмск ), Россия
15. Коровушкин Дмитрий Георгиевич*, Зенин В.Н.** *Сибирский университет потребительской кооперации (Новосибирск), Россия
**Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
17. Варенов Андрей Васильевич*, Пан Т.А.** *Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
**Институт восточных рукописей РАН (Санкт-Петербург), Россия
23. Кокшаров Сергей Федорович*, Партанов Н.** *Институт истории и археологии УрО РАН (Екатеринбург), Россия
**Союз журналистов РФ (Екатеринбург), Россия
24. Мальцева Наталья Васильевна*, Белокопытова В.А.**Карла Маркса проспект, 55, Магаданский областной краеведческий музей (Магадан), Россия
30. Здор Максим Юрьевич*, Герасимов Ю.В.**, Корусенко М.А.***, Бондарев А.А.**** *Омский научный центр СО РАН (Омск), Россия
** Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Oмск ), Россия
***Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения Института археологии и и этнографии СО РАН (Oмск ), Россия
****ОРО РГО (Омск), Россия
31. Ахметова Шолпан Камалидиновна*, Толпеко И.В.*Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения Института археологии и этнографии СО РАН (Oмск ), Россия
33. Худавердян Анаит Юрьевна*, Амаякян С.Г., Тирацян Н.Г., Амаякян M.С.*Институт археологии и этнографии НАН РА (Erevan), Армения
34. Шрайбер Татьяна Андреевна*, Уиндл М.**Университет г. Киль Institut für Ur- und Frühgeschichte Christian-Albrechts-Universität zu Kiel (Киль), Германия
35. Пьезонка Хенни*, Кениг А.**, Зайцева Е.*** *Университет г. Киль Institut für Ur- und Frühgeschichte Christian-Albrechts-Universität zu Kiel (Киль), Германия
**Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
***ООО «НИПИ ЭтноАрхео Центр» (Новосибирск), Россия
3. Ахатов Альберт Тагирович*, Садиков Р.Р.*, Камалеев Э.В.**Институт этнологических исследований имени Р.Г.Кузеева Уфимского научного центра Российской академии наук (Уфа), Россия
7. Тихонов Сергей Семенович*, Корусенко М.А.** *Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения ИАЭТ СО РАН (Омск), Россия
**Омская лаборатория археологии, этнографии и музееведения Института археологии и и этнографии СО РАН (Oмск ), Россия