Participants list

  1. Abakarova A.S.
    Горный ботанический сад Дагестанского научного центра Российской академии наук (Mahachkala), Russia
  2. Akhmetzyanova D.А.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  3. Alen'kina S.A., Ph.D. in Biology
    Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН (Saratov), Russia
  4. Alexandrov O.S., Ph.D. in Biology
    ФГБОУ ВПО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева (Moscow), Russia
  5. Aminev A.F.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  6. Andreeva M.V.
    Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения (Puschino), Russia
  7. Andysheva E.V.
    Амурский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки  Ботанического сада-института Дальневосточного отделения Российской академии наук (Blagoveschensk), Russia
  8. Antipin M.I.
    Ботанический сад МГУ (Moscow), Russia
  9. Antipina O.V., Ph.D. in Biology
    Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева Российской академии наук (Moscow), Russia
  10. Antonov E.A., Ph.D. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  11. Arepieva L.A., Ph.D. in Biology
    Курский государственный университет (Курск), Russia
  12. Arslanova L.R.
    ВНИИ фитопатологии РАСХН (Большие Вяземы), Russia
  13. Assylbek A.M.
    Институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  14. Ateewa J.A.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  15. Badmaeva S.T.
    ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет (Ulan-Ude), Russia
  16. Banshchikova E.A.
    Institute of Natural Resources, Ecology and Cryology of SB RAS (Chita), Russia
  17. Barashkov D.R.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  18. Barsukova I.N.
    Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова (Абакан), Russia
  19. Bayan M.R., Doktor
    Lincoln University (Jefferson City), USA
  20. Begaidarova A.B.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  21. Berezina T.V.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт степи Уральского отделения Российской академии (Orenburg), Russia
  22. Bisikalova E.A., Ph.D. in Biology
    Биолого- почвенный институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  23. Bocharnikov M.V., Ph.D. in Geography
    Географический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (Moscow), Russia
  24. Bolotnik E.V.
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  25. Borisyuk A.A.
    Биофак МГУ (Moscow), Russia
  26. Bortsov A.N.
    МКОУ Мало-Томская СОШ (Novosibirsk), Russia
  27. Brizhatay A.A., Ph.D. in Biology
    Ботанический сад-институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  28. Bulgakova M.V.
    Кубанский государственный университет (Krasnodar), Russia
  29. Buzuk A.G.
    Белорусский государственный университет
  30. CHimitov D.G., Ph.D. in Biology
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан - Удэ), Russia
  31. Cherepanova O.E., Ph.D. in Biology
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  32. Chikunova M.A.
    Амурский филиал ФГБУН БСИ ДВО РАН (Blagoveschensk), Russia
  33. Chuchalina A.A.
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  34. Chumanova E.V.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  35. Dadashova A.G.
    Институт Ботаники, Национальной Академии Наук Азербайджана (Baku), Azerbaijan
  36. Dalinova A.A.
    Всероссийский институт защиты растений (St. Petersburg), Russia
  37. Danzhalova E.V., Ph.D. in Biology
    Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН (Moscow), Russia
  38. Dapylday A.B.
    Tuva Institute for Exploration of Natural Resources of SB RAS (Kyzyl), Russia
  39. Deych K.O.
    Филиал ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Красноярского края" (Krasnoyarsk), Russia
  40. Dordzhieva V.I., Ph.D. in Biology
    Калмыцкий Государственный Университет (Elista), Russia
  41. Dubrovskij J.A., Ph.D. in Biology
    Институт биологии Коми НЦ УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  42. Dudov S.V.
    Биофак МГУ (Moscow), Russia
  43. Dulepova N.A.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  44. Dusaeva G.H.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт степи Уральского отделения Российской академии (Orenburg), Russia
  45. Dvojnina L.M.
    ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" (Krasnoyarsk), Russia
  46. Dzhaksybaeva A.B.
    КазНУ им. аль-Фараби (Almaty), Kazakhstan
  47. Dzhapova R.R., D.Sc. in Biology
    Калмыцкий государственный университет (Elista), Russia
  48. Dzhunuskanova B.E.
    Институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  49. Efremov A.N., Ph.D. in Biology
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  50. Enikeev A.R.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  51. Fardeeva M.B., Ph.D. in Biology
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  52. Feoktistov D.S.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  53. Filippov I.V.
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  54. Filippova E.I.
    Федеральное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» (Novosibirsk), Russia
  55. Frolov D.A., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова» (Ulyanovsk), Russia
  56. Galimova L.R.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  57. Galyautdinova R.I.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  58. Gavrikova T.M.
    ФГБОУ ВПО "Орловский государственный университет" (Орел), Russia
  59. Gladysheva O.V.
    Воронежский государственный аграрный университет (Voronezh), Russia
  60. Glazunov V.А., Ph.D. in Biology
    Institute of Problems of Development of the North of SB RAS (Tyumen), Russia
  61. Gnatkovich P.S.
    Братский государственный университет (Bratsk), Russia
  62. Grigor'yan B.R., Ph.D. in Biology
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  63. Gusev V.S.
    Биолого- почвенный институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  64. IBRAGIMOVA Z.B.
    ФБУН ГНЦ ВБ Вектор (рп Кольцово), Russia
  65. Ibragimova A.F.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  66. Ibragimova Z.B.
    Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии Вектор (рп Кольцово), Russia
  67. Imetkhenova O.V., Ph.D. in Biology
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан - Удэ), Russia
  68. Ishmuratova M.M., D.Sc. in Biology
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  69. Islamova G.R.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  70. Istomina E.Y., Ph.D. in Biology
    ФГБОУ ВПО Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова (Ulyanovsk), Russia
  71. Ivakina E.V.
    Тихоокеанский институт географии ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  72. Ivanov Y.A.
    Институт винограда и вина "Магарач" (Ялта), Russia
  73. Ivanova N.V.
    Институт математических проблем биологии (Puschino), Russia
  74. Jiyenbekov A.K.
    Институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  75. Karataeva T.
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  76. Karzhaubekova Z.Z., Ph.D. in Chemistry
    институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  77. Karzhavkina E.N.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  78. Kasatkina A.P.
    Дальневосточный государственный гуманитарный университет (Khabarovsk), Russia
  79. Kazakova N.L., Ph.D.
    нет (Saint-Petersburg), Russia
  80. Kazakova N.L.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  81. Khalginova B.V.
    Калмыцкий госуниверситет (Elista), Russia
  82. Khazetdinov D.F.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  83. Khmarik A.G.
    Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова (St. Petersburg), Russia
  84. Khockova L.V.
    Сибирский ботанический сад Томского государственного университета (Tomsk), Russia
  85. Kiseleva О.A., Ph.D. in Biology
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  86. Klement'eva L.А., Ph.D. in Agricultural Science
    Федеральное Государственное Бюджетное Научное Учреждение "Научно-исследовательский институт садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко" (Barnaul), Russia
  87. Klimova N.V.
    Institute of Monitoring of Climatic and Ecological Systems of SB RAS (Tomsk), Russia
  88. Kobozeva E.V.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  89. Kolegova E.B., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  90. Komina O.V.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  91. Kopanina A.V., Ph.D. in Biology
    Институт морской геологии и геофизики ДВО РАН (Yuzhno-Sakhalinsk), Russia
  92. Korolkova E., Ph.D. in Geography
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  93. Korolkova E., Ph.D. in Geography
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  94. Kosheleva E.A.
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  95. Kostikov D.K.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  96. Kostikova V.A., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  97. Kotelnikova K.V.
    Биофак МГУ (Moscow), Russia
  98. Kovydin A.S.
    ООО "Газпром трансгаз Самара" (Ulyanovsk), Russia
  99. Krechetowa I.V.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  100. Krutskich E.V.
    ФГБУН Институ экологии Волжского бассейна РАН (Tolyatti), Russia
  101. Kudinova Z.A.
    Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера Северо-Восточного федерального университетат (Yakutsk), Russia
  102. Kulakova O.А.
    Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  103. Kulikova А.I.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  104. Kulkhanova D.S.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  105. Kuular A.N.
    ТувИКОПР СО РАН (Kyzyl), Russia
  106. Lebedev V., Ph.D. in Agricultural Science
    Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (St. Petersburg), Russia
  107. Loshchinina E., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН (Saratov), Russia
  108. Lyubarskiy D.S.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  109. Makarevich E.V.
    Федеральное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» (Koltsovo), Russia
  110. Makhnykina A.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  111. Makhnykina А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  112. Maksutova N.V.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт степи Уральского отделения Российской академии (Orenburg), Russia
  113. Mamontov Y.S., Ph.D. in Biology
    Полярно-альпийский ботанический сад-институт им. Н.А. Аврорина КНЦ РАН (Кировск), Russia
  114. Mamontova A.S.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  115. Mandal S., Ph.D. in Biology
    Visva-Bharati University (Santiniketan), India
  116. Martirosyan V.S., Ph.D. in Biology
    Armenian state pedagogical university (Yerevan), Armenia
  117. Matkovskaya J.N.
    ОАО "Сургутнефтегаз" "СургутНИПИнефть" (Surgut), Russia
  118. Matskova S.V.
    Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта (Kaliningrad), Russia
  119. Mazina I.G.
    Уральский Государственный Лесотехнический Университет (Ekaterinburg), Russia
  120. Mesterházy A., Ph.D. in Agricultural Science
    University of West-Hungary (Sopron), Hungary
  121. Mikhaylova T.A.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  122. Mikhaylova Y.
    Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН (St. Petersburg), Russia
  123. Mishchikhina J.D.
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  124. Moskalenko А.Y.
    ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
  125. Muhametshina L.V.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  126. Mullabaeva E.Z., Ph.D. in Biology
    Сибайский институт (филиал) Башкирский государственный университет (Сибай), Russia
  127. Myadelets M.A., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  128. Navasardyan E.S., Ph.D. in Technical Science
    МГТУ им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  129. Neretina A.N.
    институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова (Moscow), Russia
  130. Nigmatzyanov A.R.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  131. Nikitina V.E., D.Sc. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН (Saratov), Russia
  132. Nikolaenko S.A., Ph.D. in Biology
    Institute of Problems of Development of the North of SB RAS (Tyumen), Russia
  133. Novikova D.D.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  134. Novitskaya G.A.
    Республикансое агентство правовых исследований (Moscow), Russia
  135. Novoselova E.
    Institute of Cytology and Genetics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  136. Nuraeva A.N.
    Калмыцкий госуниверситет (Elista), Russia
  137. Odintsova T.I., D.Sc. in Biology
    Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН
  138. Otmakhov Y.S., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  139. Pankova N.L., Ph.D. in Biology
    Югорский государственный университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  140. Park M.E.
    V.N.Sukachev Institute of Forest of SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  141. Pavlova O.A., Ph.D. in Biology
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  142. Perepelkina P.А.
    Биолого- почвенный институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  143. Perminova O.S.
    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Nizhniy Novgorod), Russia
  144. Pesyak S.V., Ph.D. in Biology
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  145. Pinzhenina E.A., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  146. Platonova E., Ph.D. in Biology
    Петрозаводский государственный университет (Petrozavodsk), Russia
  147. Potapov K.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  148. Prishnivskaya Y.V.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  149. Prokopiev I., Ph.D. in Biology
    Yakut Institute of Biology of SB RAS (Yakutsk), Russia
  150. Rajchenko T.G.
    Институт винограда и вина "Магарач" (Ялта), Russia
  151. Rakhmatullina S.R., Ph.D. in Biology
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  152. Reut A.A., Ph.D. in Biology
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад-институт Уфимского научного центра РАН (Ufa), Russia
  153. Rocheva R.N.
    Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Perm), Russia
  154. Rogozhin E.A., Ph.D. in Chemistry
    Институт биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН (Moscow), Russia
  155. Ryff I.I., Ph.D. in Biology
    Институт винограда и вина "Магарач" (Ялта), Russia
  156. SHishkin S.V.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  157. Sadykova G.А., Ph.D. in Biology
    Горный ботанический сад ДНЦ РАН (Mahachkala), Russia
  158. Saidov D.S.
    Институт ботаники и физиологии растений АН РТ (Душанбе), Tadjikistan
  159. Sakovich D.A.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  160. Sannikova N.S., Ph.D. in Biology
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  161. Sazanakova E.V.
    Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова (Абакан), Russia
  162. Sedelnikova N.V., D.Sc. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  163. Serebrekov А.
    УНЦ РАН (Ufa), Russia
  164. Shafigullina N.Р., Ph.D. in Biology
    КФУ (Kazan), Russia
  165. Shilkina E.A.
    Филиал ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Красноярского края" (Krasnoyarsk), Russia
  166. Shubin D.V.
    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Природный парк "Река Чусовая" (Нижний Тагил), Russia
  167. Shukla R.
    Integral University (Lucknow), India
  168. Shurupova M.N.
    Tomsk State University (Tomsk), Russia
  169. Sirotina T.O.
    Жезказганский ботанический сад – филиал Института ботаники и фитоинтродукции (Жезказган), Kazakhstan
  170. Sivkov Y.V., Ph.D. in Biology
    Тюменский государственный нефтегазовый университет (Tyumen), Russia
  171. Sizonenko T., Ph.D. in Biology
    ФГБУН Институт биологии Коми НЦ УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  172. Slastunov D.D.
    Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет (St. Petersburg), Russia
  173. Slavokhotova A.A., Ph.D. in Biology
    Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН
  174. Slezina M.P.
    Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН
  175. Smurova N.V.
    Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко (Тирасполь), Transnistria
  176. Smyshlyaeva O.
    МГУ им. Ломоносова, Биологический факультет (Moscow), Russia
  177. Sochneva I.P.
    Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН (Petrozavodsk), Russia
  178. Sofronov A.P.
    Institute of Geography of SB RAS (Irkutsk), Russia
  179. Sokolova M.N.
    Кубанский Государственный Университет (Krasnodar), Russia
  180. Sokolova M.V.
    ННГУ им. Н.И.Лобачевского (Nizhniy Novgorod), Russia
  181. Sokolova T.A., Ph.D. in Biology
    Институт аридных зон Южного научного центра Российской академии наук (Ростов на Дону), Russia
  182. Sorokin А., Ph.D. in Biology
    ГБС РАН (Moscow), Russia
  183. Srivastava A.K., Ph.D. in Biology
    Integral University (Lucknow), India
  184. Srivastava A., Ph.D.
    Integral University (Lucknow), India
  185. Srivastava R., Ph.D. in Biology
    Birbal Sahni Institute of Palaeobotany (Lucknow), India
  186. Stamatidi V.Y.
    Институт винограда и вина "Магарач" (Ялта), Russia
  187. Stashkevich N.Y.
    V.N.Sukachev Institute of Forest of SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  188. Stepanova V.
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  189. Stoykov D.Y., Ph.D. in Biology
    Bulgarian Academy of Sciences, Institute of Biodiversity and Ecosystem Research (Sofia), Bulgaria
  190. Suleymanova E.N., Ph.D. in Biology
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный медицинский университет" (Ufa), Russia
  191. Suleymanova E.N., Ph.D. in Biology
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Башкирский государственный медицинский университет" Минздрава России (Ufa), Russia
  192. TITOVA S.M.
    ГНУ ВНИИСБ РАСХН (Moscow), Russia
  193. Takiyeva Z.M.
    Институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  194. Tarunin M.V.
    ФБГОУ ВПО "Курганский государственный университет" (Kurgan), Russia
  195. Tereshchenko S.S.
    Государственное научное учреждение «Институт экспериментальной ботаники им. В. Ф. Купревича НАН Беларуси» (Minsk), Belarus
  196. Tikhonov A.v.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук (Yaroslavl), Russia
  197. Titova S.M.
    Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии РАСХН (Moscow), Russia
  198. Titova S.M.
    ГНУ ВНИИСБ РАСХН (Moscow), Russia
  199. Tretyakova I.N., D.Sc. in Biology
    Институт леса им. В.Н.Сукачева СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
  200. Tsoi E.A.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  201. Tyutyunova N.M.
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (Ufa), Russia
  202. UPADHYAY D., Ph.D. in Biology
    Budge Budge College (Kolkata), India
  203. Ulanova A., Ph.D. in Biology
    Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
  204. Ulanova Y.M.
    Калмыцкий госуниверситет (Elista), Russia
  205. Ulziikhutag E.
    Институт Ботаники АН Монголии (Ulan-Bator), Mongolia
  206. Vaganov A.V., Ph.D. in Biology
    Altai State University (Barnaul), Russia
  207. Vagapova T.I.
    Филиал Института биоорганической химии РАН (Puschino), Russia
  208. Valeyeva A.A.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  209. Varfolomeeva A.S.
    Дальневосточный государственный гуманитарный университет (Khabarovsk), Russia
  210. Vershinina O.M., Ph.D. in Biology
    Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН (St. Petersburg), Russia
  211. Vetchinkina E.P., Ph.D. in Biology
    Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН (Saratov), Russia
  212. Vinokurova N.V.
    ГБОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия (Orenburg), Russia
  213. Vlasenko V.A., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  214. Voronkova M.S.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  215. Voroshilova E., Ph.D. in Biology
    Институт фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ (Krasnoyarsk), Russia
  216. Yasibaeva G.R.
    ФГБУН Институт биохимии и генетики УНЦ РАН (Ufa), Russia
  217. Yatsenko O.V.
    ГБС им. Н.В.Цицина (Moscow), Russia
  218. Yudina P.K.
    Ботанический сад УрО РАН (Ekaterinburg), Russia
  219. Yusufova V.Z.
    Московский педагогический государственный университет (Moscow), Russia
  220. Zaripov I.R.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  221. Zarubina I.Y.
    Горный Университет, каф. геоэкология (St. Petersburg), Russia
  222. Zauzolkova N.A.
    ФГБОУ ВПО Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф.Катанова (Абакан), Russia
  223. Zaytseva Y.G.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  224. Zhakhan N.
    Институт ботаники и фитоинтродукции (Almaty), Kazakhstan
  225. Zhmerenetsky A.A.
    ФГБУН Биолого-почвенный институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  226. Zhukova N.I., Ph.D. in Biology
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  227. Zvyagina N.S., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  228. lokteva a.v., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  229. lukina A.V.
    Станция юных натуралистов (Krasnoyarsk), Russia
  230. Аdamyan R.G.
    Ереванский Государственный Университет (Erevan), Armenia
  231. Аgeeva M.N.
    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Nizhniy Novgorod), Russia
  232. Асбаганов С.В.
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  233. Звягина Н.С., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  234. Камалиева Р.Ф.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  235. Липихина Ю.
    Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (Novosibirsk), Russia
  236. Овчаренко М.С.
    ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник" (Елизово), Russia
  237. Рахмангулов Р.С.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  238. Черемисина А.В., Ph.D. in Biology
    Central Siberian  Botanical Garden of SB RAS (Novosibirsk), Russia