Participants list

  1. Abbasova T.S., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный областной технологический университет (Королёв Московской области), Russia
  2. Abbasova T.S., Ph.D. in Technical Science
    ГБОУ ВО МО "Технологический университет" (Королёв Московской области), Russia
  3. Achitaev A.A.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  4. Akhmedov D.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  5. Akhtulov A.L., D.Sc. in Technical Science
    Омский автобронетанковый инженерный институт, кафедра двигателей (Omsk), Russia
  6. Akimenko S.S., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  7. Alehin R.A.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  8. Aleshkov D.S., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Омск), Россия (Omsk), Russia
  9. Andreeva E.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  10. Anikin B.
    нижневартовский государственный университет (Niznevartovsk), Russia
  11. Antamoshkin O.A., Ph.D. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  12. Antipin A.О.
    Казанский (приволжский) федеральный университет (Kazan), Russia
  13. Artyushenko V.M., D.Sc. in Technical Science
    Технологический университет (Королев МО), Russia
  14. Avdeeva K.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  15. Ayvazyan H.L., Ph.D.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  16. Azimov B.M., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  17. Babak L.I., D.Sc. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  18. Bakhracheva Y.S., Ph.D. in Technical Science
    Волгогрдский государственный университет (Volgograd), Russia
  19. Batrakov P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  20. Belim S.V., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  21. Belim S.Y., Ph.D. in Education
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  22. Belyankova T., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  23. Biryukov S.V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  24. Blesman A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  25. Bobkov N.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  26. Bogachenko N.F., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  27. Bogachkov I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  28. Boikov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  29. Bokhan V., Ph.D. in Technical Science
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  30. Bolshakov R., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  31. Bondarev V.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  32. Boroznin S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  33. Boyko A.A., Ph.D. in Economics
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  34. Bredgauer I.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  35. Bubenchikov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  36. Bulychev R.N., Ph.D. in Technical Science
    Восточно-Сибирский Университет Технологии и Управления (Ulan-Ude), Russia
  37. Burym A.A., Ph.D.
    ОАО "Сургутнефтегаз" (Surgut), Russia
  38. Bur’yan Y.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  39. Byrdin V.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова Российской академии наук. (Moscow), Russia
  40. Casado S., Ph.D.
    University of Burgos (Бургос), Spain
  41. Chachina S.B., Ph.D. in Biology
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  42. Charniak I.N.
    Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа (Minsk), Belarus
  43. Chebanenko E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  44. Cherepanov P.О.
    Gehtsoft (Omsk), Russia
  45. Chernaya M.M., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  46. Chernykh I.K.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  47. Chernysheva N.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  48. Chernysheva N.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  49. Cherunova I.V., D.Sc. in Technical Science
    Донской государственный технический университет (Rostov), Russia
  50. Chervenchuk I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  51. Chetverik A.N.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  52. Christoforova A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  53. Chudinov A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  54. Chushnyakova M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  55. Chye E., D.Sc. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  56. Danko E.О.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  57. Ded A.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  58. Dema R.R., Ph.D. in Technical Science
    Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова (Magnitogorsk), Russia
  59. Demin A.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  60. Denisenko A.F., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  61. Denisova L.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  62. Dmitrieva O.S., Ph.D. in Technical Science
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  63. Dronov S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  64. Dudarev N.V.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  65. Dvuzhilov I.S.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  66. Dyadichev V., D.Sc. in Technical Science
    V.I. Vernadsky Crimean Federal University (Simpheropol), Russia
  67. Dyundik O.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  68. Dyundik O., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  69. Ekkert R.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  70. Eliseev A.V., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  71. Eremin A.M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина (Biisk), Russia
  72. Eremin E.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  73. Ershov I.
    Tomsk Polytechnic University (Tomsk), Russia
  74. Eviev V.A., D.Sc. in Technical Science
    Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова (Elista), Russia
  75. Fazilov S.X., D.Sc. in Technical Science
    Научно-инновационный центр информационно-коммуникационных технологий при Ташкентском университете информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  76. Fedorov V.L., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  77. Fedyaeva O.A., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  78. Fedyanin V.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  79. Fevralskikh A., Ph.D. in Technical Science
    ООО Судостроительная компания "Аэроход" (Nizhniy Novgorod), Russia
  80. Filko S.V., Ph.D. in Economics
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. акад. М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  81. Filonov S.D.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  82. Filonova O.I., Ph.D. in Laws
    ФГБОУ ВО Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  83. GALEGA M.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  84. GLEBOV V., Ph.D. in Biology
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  85. Galitsky A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  86. Galuza Y.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  87. Garmaev B.Z., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  88. Gavrilyuk E.A.
    ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" (Nizhniy Novgorod), Russia
  89. Gebel E.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  90. Golikova Z.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  91. Goltyapin V.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  92. Gorozhankin V.V., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Moscow), Russia
  93. Gorozhankina A.S.
    Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королёва (Национальный исследовательский университет) (Samara), Russia
  94. Grechukhin A.N., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  95. Gritsay A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государсвтенный технический университет (Omsk), Russia
  96. Gruzin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  97. Gruzin V.V., D.Sc. in Technical Science
    Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина (Astana), Kazakhstan
  98. Hidirova M.B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad Al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  99. Hidirova M.B., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  100. Hoang Trung H., Ph.D.
    Астраханский государственный технический университет (Astrakhan), Russia
  101. Il'ev V.P., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  102. Ilichev K.V.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  103. Iov A.A.
    ООО "СЛСи - Джи Эйч" (Иркутск ), Russia
  104. Iov I.A.
    ООО "СЛСи - Джи Эйч" (Иркутск ), Russia
  105. Ivanov G.V., Ph.D. in Technical Science
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  106. Ivanov P.V., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (St. Petersburg), Russia
  107. Ivanova E., Ph.D. in Technical Science
    Омский автобронетнковый инженерный институт (Omsk), Russia
  108. Ivanova L.A., Ph.D. in Medicine
    Омский государственный технический университет, кафедра безопасности жизнедеятельности (Omsk), Russia
  109. Ivanova L.A., Ph.D. in Medicine
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  110. Ivlev K.E.
    Omsk Scientific Center of SB RAS (Omsk), Russia
  111. Jankauskas K.S.
    Институт проблем рынка РАН (Moscow), Russia
  112. Kabanov A.N., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  113. Kalashnikov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  114. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  115. Kalashnikov B.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  116. Kalugina O.
    ФГБОУ ВО МГТУ им. Носова Г.И (Magnitogorsk), Russia
  117. Kamaltdinov V., D.Sc. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  118. Kandaev V.A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  119. Kandu V.
    Воронежский государственный технический университет (Voronezh), Russia
  120. Karabtsov R.D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  121. Kartvelishvili T.О.
    МГУ имени М.В. Ломоносова
  122. Kayumov A.G.
    НИУ МЭИ (Moscow), Russia
  123. Kazakov O., Ph.D. in Economics
    ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (Брянск), Russia
  124. Kazzimirov A., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  125. Khamroev A.S., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  126. Khasanzoda N.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  127. Khatsevskiy K., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  128. Khazan V.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  129. Khazieva R.T.
    ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa), Russia
  130. Kholkin E., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  131. Khomchenko V.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  132. Khomenko I.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  133. Khomenko O.V.
    ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" (Omsk), Russia
  134. Khudaibergenov G.Z., Ph.D.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  135. Kirgizova I.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  136. Kirichenko A.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  137. Kirillov R.V.
    ООО Научно-инженерный центр "Энергодиагностика" (Ufa), Russia
  138. Klyushnikov V.A., Ph.D. in Technical Science
    Институт прикладной физики РАН (Nizhniy Novgorod), Russia
  139. Knyazev N.L.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  140. Kokolov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Tomsk State University of Control Systems and Radioelectronics (Томск ), Russia
  141. Kolpakov A.A., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  142. Konesev S.G., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa), Russia
  143. Konstantinova O.V.
    Altai State University (Barnaul), Russia
  144. Kopyrin V.A.
    Опорный Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  145. Korbut M., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ООО "Люксофт Профешнл" (филиал в г. Омск) (Omsk), Russia
  146. Korchagin P., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  147. Korotaev D.N., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  148. Korovkin Ju.V.
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  149. Korytov M.S., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  150. Kosarev O.I., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  151. Kosharnaya Y., Ph.D. in Technical Science
    НИУ "МЭИ" (Moscow), Russia
  152. Koubarkov Y., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  153. Kovalev V.Z., D.Sc. in Technical Science
    Югорский университет (Hanty-Mansiysk), Russia
  154. Kratov S.V.
    Institute of Computational Mathematics and Mathematical Geophysics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  155. Krivokhatko E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  156. Kropotin O.V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  157. Kropotov Y.A., D.Sc. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  158. Krylova E.Y., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Saratov), Russia
  159. Kudryavtseva I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  160. Kukartsev V.A., Ph.D. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  161. Kukartsev V.V., Ph.D. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  162. Kulikov A.
    НИУ "Московский энергетический университет" (Moscow), Russia
  163. Kulikov R.S., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" (Moscow), Russia
  164. Kurkina E.V.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  165. Kuznetsov N.K., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  166. Kuznetsov N.K., D.Sc. in Technical Science
    Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет (Irkutsk), Russia
  167. Lankin A.M.
    Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) (Новочеркасск), Russia
  168. Larionov S.B.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  169. Lashin V.S.
    Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара ), Russia
  170. Lavrentiev S.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  171. Lesnyak I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  172. Leun E., Ph.D. in Technical Science
    АО "НПО Лавочкина" (Moscow), Russia
  173. Levi G.Y.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук» (Ростов на Дону), Russia
  174. Levi M.O.
    Южный Научный Центр РАН (Rostov-on-Don), Russia
  175. Levina T., Ph.D. in Technical Science
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa), Russia
  176. Litunov S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  177. Litvinov G.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  178. Lopa I., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  179. Lopatin P.K., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени М.Ф.Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  180. Lozhechko V., D.Sc. in Technical Science
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (St. Petersburg), Russia
  181. Lubkin I.A.
    Reshetnev Siberian State Aerospace University (Krasnoyarsk), Russia
  182. Lukyanchik A.I.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  183. Luzan D.S.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  184. Lyasheva S.A., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  185. Lysenko O., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  186. Lyubchenko A., Ph.D. in Technical Science
    Университет Бургоса (Бургос), Spain
  187. Lyubimov V.V., D.Sc. in Technical Science
    Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Самара ), Russia
  188. Madyshev I.N., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технологический университет (Kazan), Russia
  189. Magazev A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  190. Maltsev W.G., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  191. Mamatov N.S., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  192. Marenko V., Ph.D. in Technical Science
    Sobolev Institute of Mathematics (Omsk), Russia
  193. Markov V., D.Sc. in Technical Science
    Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (Moscow), Russia
  194. Markova M.P.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  195. Martianov A.
    Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В. И. Муравленко (Тюмень ), Russia
  196. Mashkov Y.K., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  197. Masyagin V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  198. Medunetskiy V.M., D.Sc. in Technical Science
    Университет ИТМО (St. Petersburg), Russia
  199. Medvedev S.N.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  200. Mekhedov V.K.
    Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт технологии, контроля и диагностики железнодорожного транспорта" (Omsk), Russia
  201. Melnikova A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  202. Mikheyev V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  203. Minaev A.Ja., Ph.D. in Technical Science
    Институт машиноведения им.А.А.Благонравова РАН (Moscow), Russia
  204. Mironenko A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  205. Mironenko R., Ph.D. in Chemistry
    Institute of Hydrocarbons Processing of SB RAS (Omsk), Russia
  206. Mironova E.V., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  207. Mishchenko A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  208. Mochalin S.M., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  209. Mogilevich L., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  210. Morozova N.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  211. Moshkin I.A.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  212. Mostovenko L.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  213. Murashova A.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  214. Mustafaev A.G., D.Sc. in Technical Science
    Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Mahachkala), Russia
  215. Myasoedova T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  216. Myateg T.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  217. Nagornova I.V., Ph.D. in Technical Science
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  218. Nagornova I., Ph.D. in Technical Science
    Московский политехнический университет (Moscow), Russia
  219. Naguslaeva I.V.
    Институт физического материаловедения СО РАН (Ulan-Ude), Russia
  220. Nakhatakyan F.G., D.Sc. in Technical Science
    Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН (Moscow), Russia
  221. Naumenko A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  222. Naumenko A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  223. Nefediev S.P., Ph.D. in Technical Science
    Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова (Magnitogorsk), Russia
  224. Nguyen V., Ph.D.
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  225. Nigrey A.A.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  226. Nikitin A.Y.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  227. Nikolaev A.N., D.Sc. in Technical Science
    Казанский государственный технологический университет (Kazan), Russia
  228. Nikolaev A.N.
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  229. Nikolaev V.V.
    АО Системы управления и приборы (St. Petersburg), Russia
  230. Nikonov A., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  231. Nikonova G.О., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  232. Niyozmatova N.A.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  233. Nor P., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  234. Normatov I.H., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Tashkent University of Information Technologies named after Muhammad Al-Khwarizmi (Tashkent), Uzbekistan
  235. Normatov S.B.
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  236. Noskov M., D.Sc. in Technical Science
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  237. Nuñez L., Ph.D.
    IE Business School (Madrid), Spain
  238. Odinets A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  239. Oskorbin N., D.Sc. in Technical Science
    Altai State University (Barnaul), Russia
  240. Ovchinnikova R., Ph.D. in History of Art
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  241. Pacheco J., Ph.D.
    University of Burgos (Бургос), Spain
  242. Panichkin A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Интитут математики им. С.Л.Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  243. Pankov D.A.
    Омский научно-исследовательский институт приборостроения (Omsk), Russia
  244. Papkova I.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  245. Paramonov A.M., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  246. Parshin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (Ekaterinburg), Russia
  247. Pavlov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  248. Pecharitsa А.S.
    Студент (Omsk), Russia
  249. Perelygina A., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск ), Russia
  250. Pesterev P.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  251. Petlin I., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  252. Petrov I.V.
    ООО "Вест-Инжиниринг" (St. Petersburg), Russia
  253. Pihnastyi O.M., D.Sc. in Technical Science
    National Technical University "Kharkiv Polytechnic Institute" (Kharkov), Ukraine
  254. Plankova V.A.
    Omsk Department of Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Omsk), Russia
  255. Podberezkin D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  256. Podgornova Y., Ph.D. in Technical Science
    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Муром), Russia
  257. Polonyankin D., Ph.D. in Education
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  258. Polushkina D.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  259. Polyakov D.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  260. Polyakov Y.A., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (Moscow), Russia
  261. Polyakova E.N., Ph.D. in Education
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  262. Ponomarev K.Y.
    ГОУ ВПО Тюменский государственный университет (Tyumen), Russia
  263. Popkova O.S., Ph.D. in Technical Science
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  264. Popov A., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  265. Popov V., D.Sc. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  266. Popova A., Ph.D. in Technical Science
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  267. Primova H.A., D.Sc.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  268. Pritykin D., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Сколковский институт науки и технологий (Moscow), Russia
  269. Pritykin F.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  270. Pronichev A.V.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  271. Proskuriakov N., D.Sc. in Technical Science
    Тульский государственный университет (Tula), Russia
  272. Protsenko A.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  273. Ptitsyna E., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  274. Puzyrev P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  275. Ravshanov N., D.Sc. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  276. Razuvaev A.V.
    Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Moscow), Russia
  277. Reiter D.B.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  278. Riazantseva I.L., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  279. Rizaev I., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  280. Romanenko D.N., Ph.D. in Technical Science
    National University of Science and Technology «MISIS» (Moscow), Russia
  281. Romanenko E.F., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (Moscow), Russia
  282. Romanenko E.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  283. Romanov A., Ph.D. in Technical Science
    National Research University Higher School of Economics (Moscow), Russia
  284. Rudih V.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  285. Russkikh G.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  286. Ruzikulov A.R., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий (Tashkent), Uzbekistan
  287. Rybalov A.
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  288. Rysev D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  289. Safiullin N.T., Ph.D. in Technical Science
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  290. Sagadeev A.R.
    Уфимский государственный нефтяной технический университет (Ufa), Russia
  291. Salnikov A.S., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  292. Saltykova O.A.
    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (Saratov), Russia
  293. Salykina Y.O.
    АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (Omsk), Russia
  294. Sattarov R., D.Sc. in Technical Science
    Уфимский государственный авиационный технический университет (Ufa), Russia
  295. Savastenko A., Ph.D. in Technical Science
    Российский университет дружбы народов (Moscow), Russia
  296. Saveliev S.V., D.Sc. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "СибАДИ" (Omsk), Russia
  297. Savenkov V.A., D.Sc. in Technical Science
    ООО "ФармаСапфир" (Сколково), Russia
  298. Savin S., Ph.D. in Technical Science
    ЮЗГУ (Курск), Russia
  299. Sedov A.V., D.Sc. in Technical Science
    Южный научный центр РАН (Ростов на Дону), Russia
  300. Semakhin A.M., Ph.D. in Technical Science
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  301. Semenov A., Ph.D. in Technical Science
    Vinnytsia National Technical University (Винница), Ukraine
  302. Semenyuk N.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  303. Serduk V.S., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  304. Sergaeva M.Y., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  305. Shalobanov S.S., Ph.D. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  306. Shchelkanov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  307. Shcherba E.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  308. Shcherba V.E., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  309. Shein A., Ph.D. in Technical Science
    Чувашский государственный университет (Cheboksary), Russia
  310. Shelenok E., Ph.D. in Technical Science
    Pacific National University (Khabarovsk), Russia
  311. Sherstneva A.О., Ph.D. in Technical Science
    Siberian State University of Telecommunications and Information Science (Novosibirsk), Russia
  312. Shevlyakov A.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  313. Shiryaev A.A.
    Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Perm), Russia
  314. Shleymovich M.P., Ph.D. in Technical Science
    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  315. Shovin V.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения РАН (Омский филиал) (Omsk), Russia
  316. Shubenkova E.G., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  317. Sidorov S.V.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  318. Siganov I.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  319. Silkov M.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  320. Silkov M., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  321. Simakov A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  322. Sitnikov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  323. Skobelev S.B., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  324. Slobodina E.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  325. Smirnov V.V.
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  326. Sogrin A.I.
    ФГАОУ ВО "Южно-Уральский государственный университет (научно-исследовательский университет)" (Chelyabinsk), Russia
  327. Sokolovsky Z.N., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  328. Soldusova E.O.
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  329. Solonenko A.P., Ph.D. in Chemistry
    ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России (Omsk), Russia
  330. Soloveva O.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Казанский государственный энергетический университет (Kazan), Russia
  331. Sorokin V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  332. Stukach O.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  333. Stupin A.
    Reshetnev Siberian State Aerospace University (Krasnoyarsk), Russia
  334. Sukhachev I.S.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  335. Sukhanova A.V.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  336. Sulavko A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  337. Sulyukova L.F., Ph.D. in Technical Science
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада ал-Хорезмий (Tashkent), Uzbekistan
  338. Surovikin Y.V., Ph.D. in Technical Science
    Institute of Hydrocarbons Processing of SB RAS (Omsk), Russia
  339. Syrkin V., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  340. Sysuev I., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  341. Takayuk S.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  342. Takhavova E., Ph.D. in Economics
    Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ (Kazan), Russia
  343. Tarasiev A.A.
    Уральский федеральный университет (Ekaterinburg), Russia
  344. Tarasov E.
    ФГУП Научно-производственный центр "Прогресс" (Omsk), Russia
  345. Tatevosyan A.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  346. Tatevosyan A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  347. Telepnev A.E.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  348. Telny A.V., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир), Russia
  349. Terebilov S.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  350. Ternovoy O.S., Ph.D. in Technical Science
    Altai State University (Barnaul), Russia
  351. Teterina I., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет "СибАДИ" (Omsk), Russia
  352. Tignibidin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  353. Tikhovskaya S.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  354. Titov D., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  355. Titov K., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Воронежский государственный университет (Voronezh), Russia
  356. Torkhov N.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  357. Torkhov N.A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    АО "НИИПП" г. Томск (Томск ), Russia
  358. Trapeznikov E.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  359. Trapeznikova O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  360. Trofimova M.S., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  361. Troshina G.V., Ph.D. in Technical Science
    Новосибирский государственный технический университетдо (Novosibirsk), Russia
  362. Troyanovskaya I.P., D.Sc. in Technical Science
    South Ural State University (Chelyabinsk), Russia
  363. Trushnikova E.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Omsk), Russia
  364. Tsyruk S., Ph.D. in Technical Science
    НИУ "МЭИ" (Moscow), Russia
  365. Tsyrulnik V.F.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  366. Tsyss V.G., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  367. Turikov M.I.
    ГОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева (Nizhniy Novgorod), Russia
  368. Tynchenko V.S., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  369. Tyumentcev E.
    Hello World! Technologies (Omsk), Russia
  370. Ubaichin A.V., Ph.D. in Technical Science
    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (Tomsk), Russia
  371. Ubaleht I.P.
    Omsk State Technical University (Omsk), Russia
  372. Udalov A.V., Ph.D. in Technical Science
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  373. Udalov A.A.
    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (Ekaterinburg), Russia
  374. Umanskiy I.О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  375. Ustinov D.A., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (St. Petersburg), Russia
  376. Utkina A.V.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  377. Uvarov V.E.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  378. Vainer L.G., D.Sc. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  379. Vakhrameev M.
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  380. Valke A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  381. Valke A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  382. Varnavsky A.N., Ph.D. in Technical Science
    Национальный исследовательский университет "Высшая Школа Экономики" (Moscow), Russia
  383. Vasilev S.A., D.Sc. in Technical Science
    Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (Cheboksary), Russia
  384. Vasilevykh S.L., Ph.D. in Technical Science
    Вятский государственный университет (Kirov), Russia
  385. Vasina M.V., Ph.D. in Chemistry
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  386. Vavilov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  387. Vavilov I.S., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  388. Vdovin I.О., Ph.D. in Economics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  389. Vdovina N.V., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  390. Vdovina N.V., Ph.D. in Technical Science
    Южно-Уральский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  391. Veprikova Ya.R.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  392. Verba E.Y.
    АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (Omsk), Russia
  393. Veretelnikov K.V.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  394. Vikharev S.N., Ph.D. in Technical Science
    Уральский государственный лесотхнический университет (Ekaterinburg), Russia
  395. Vikharev S.N., Ph.D. in Technical Science
    Уральский государственный лесотхнический университет (Ekaterinburg), Russia
  396. Vikulov E.O.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  397. Vilkhovskiy D.E.
    Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск), Россия (Omsk), Russia
  398. Vitenburg E.A.
    Волгоградский государственный университет (Volgograd), Russia
  399. Voevoda A.A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  400. Volkov G.Y., D.Sc. in Technical Science
    Курганский государственный университет (Kurgan), Russia
  401. Volovach V.I., D.Sc. in Technical Science
    Volga Region State University of Service (Tolyatti), Russia
  402. Vorochaeva L.Y., Ph.D. in Technical Science
    Юго-Западный государственный университет (Курск), Russia
  403. Voskresenskiy G.G., D.Sc. in Technical Science
    Тихоокеанский государственный университет (Khabarovsk), Russia
  404. Vyatkin A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
  405. Yakovlev B.S., Ph.D. in Technical Science
    Tula State University (Tula), Russia
  406. Yakovleva T.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Саратовский государственный технический университет (Saratov), Russia
  407. Yakubjanova D.K.
    Ташкентский университет информационных технологий имени Мухаммада аль-Хорезми (Tashkent), Uzbekistan
  408. Yanchenko S.О., Ph.D. in Technical Science
    НИУ "МЭИ" (Moscow), Russia
  409. Yudintsev V., Ph.D. in Technical Science
    Самарский университет (Самара ), Russia
  410. Zabudsky G.G., Ph.D. in Physics and Mathematics
    ОмГУ (Omsk), Russia
  411. Zabudsky G., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  412. Zadorin A., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики СО РАН, Омский филиал (Omsk), Russia
  413. Zadorozhnyi V.N., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  414. Zakharenkov V.A.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  415. Zakharenkova T.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  416. Zakharova I.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  417. Zakharova N.V., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  418. Zaozerskaya L.A., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  419. Zarifulina O.K.
    омск (Omsk), Russia
  420. Zgonnik I.P., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  421. Zharikov A.V., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Altai State University (Barnaul), Russia
  422. Zhmud V.A., D.Sc. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  423. Zhukovskiy Y.L., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (Санкт_петербург), Russia
  424. Zhukovskiy Y.L., Ph.D. in Technical Science
    Санкт-Петербургский горный университет (Санкт_петербург), Russia
  425. Zhumazhanova S.S.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  426. Zimin R.Y.
    Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (St. Petersburg), Russia
  427. Zolotarev V., Ph.D. in Technical Science
    Сибирский государственный университет науки и технологий им. акад. М.Ф. Решетнева (Krasnoyarsk), Russia
  428. Zubova N.V., Ph.D. in Technical Science
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  429. Zverev M.A., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  430. Zykin S.V., D.Sc. in Technical Science
    Institute of Mathematics SB RAS (Novosibirsk), Russia
  431. pomogaibo a.s.
    студент (Omsk), Russia
  432. Бабенко О.И.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  433. Белебеха Д.С.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  434. Белопухов Е.
    Institute of Hydrocarbons Processing of SB RAS (Omsk), Russia
  435. Букашкина Т.Л.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  436. Гладенко А.А., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  437. Глухов В.И., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  438. Граков С.А.
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный научно-производственный центр «Прогресс» (Omsk), Russia
  439. Дулькейт И.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  440. Дёмин И.Е.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  441. Зеньков Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Иркутский национальный исследовательский технический университет (Иркутск ), Russia
  442. Ильев А., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Sobolev Institute of Mathematics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  443. Иордан Ю.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  444. Козлов А.Г., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  445. Кубарьков Ю.П., D.Sc. in Technical Science
    Самарский государственный технический университет (Samara), Russia
  446. Кузнецов Е.М., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  447. Леонов А.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  448. Лысенко В.С.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  449. Лысенко В.С.
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  450. Любчинов Е.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  451. Москалев Ю.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  452. Николаева Е.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  453. Одинец М.Н., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  454. Ремесленников В.Н., D.Sc. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  455. Рысев П.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  456. Самсонов А.Н.
    Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  457. Соседко В.В., Ph.D. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  458. Тарасов В.Н., D.Sc. in Technical Science
    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (Omsk), Russia
  459. Трегубенко В.Ю., Ph.D. in Chemistry
    Institute of Hydrocarbons Processing of SB RAS (Omsk), Russia
  460. Трейер А.В., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Omsk), Russia
  461. Харламов В.В., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный университет путей сообщения (Omsk), Russia
  462. Цорина О.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  463. Чумаченко И.М.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  464. Шукшина И.В.
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
  465. Юрков В.Ю., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  466. Янишевская А.Г., D.Sc. in Technical Science
    Омский государственный технический университет (Omsk), Russia