Бизнес-отель «Азия», г. Абакан, ул. Кирова, д. 114, стр. 1(конф-зал)
Бизнес-отель «Азия», г. Абакан, ул. Кирова, д. 114, стр. 1 (конференц-зал)
13:30. Редькина Наталья Степановна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
13:45. Лакизо Ирина Геласиевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
14:15. Домбровская И.В.*, Артемьева Елена Борисовна** *Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых (Хабаровск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
14:30. Канн Сергей Константинович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
14:45. Макеева Оксана Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
Бизнес-отель «Азия», г. Абакан, ул. Кирова, д. 114, стр. 1 (конференц-зал)
15:30. Бусыгина Татьяна Владимировна*, Балуткина Н.А.*, Лаврик О.Л.**, Зибарева И.В.*** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
***Институт катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирск), Россия
16:15. Похабова Ксения Юрьевна**Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края (Красноярск), Россия
16:30. Сидорина Елена Юрьевна**Минусинский региональный краеведческий музей им. Н. М. Мартьянова (Минусинск), Россия
Бизнес-отель «Азия», г. Абакан, ул. Кирова, д. 114, стр. 1 (конференц-зал)
15:00. Гузнер Ирина Александровна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:15. Вихрева Галина Михайловна*, Федотова О.П.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:30. Павлов А.И.*, Баженов Сергей Романович** *Учреждение Российской академии наук Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения РАН (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
15:45. Подкорытова Наталья Ивановна*, Босина Л.В.** *Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН (Новосибирск), Россия
**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
16:00. Лакизо Ирина Геласиевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
17:15. Макеева Оксана Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
Национальная библиотека им. Н. Г. Доможакова Республики Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65
Национальная библиотека им. Н. Г. Доможакова Республики Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65
Национальная библиотека им. Н. Г. Доможакова Республики Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65
Республиканский драмтеатр им. М. Ю. Лермонтова, г. Абакан, ул. Щетинкина, 12
3. Бирюля Ирина Геннадьевна*, Тесля Е.В.** *МБУ "Исилькульский историко - краеведческий музей" (Исилькуль), Россия
**Библиотека Омского государственного института сервиса (Омск), Россия
5. Дергилева Татьяна Владиславовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
10. Калюжная Татьяна Альбертовна**Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирcк), Россия
11. Капустина Наталия Ивановна*, Ходарева Ю.В.*, Косачева О.А.** *Харьковская государственная научная библиотека им. В. Г. Короленко (Харьков), Украина
**Харьковская государственная академия культуры, Харьковская государственная научная библиотека им. В. Г. Короленко (Харьков), Украина
13. Кулева Олеся Викторовна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
15. Лизунова Ирина Владимировна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
22. Рождественская Маргарита Юрьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирск), Россия
27. Свирюкова Вера Григорьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Россия
30. Старовойтова Ольга Рафаельевна*, Третьяков А.Л.**, Король А.Н.*** *ИМЦ Василеостровского района Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург), Россия
**ГБОУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Василеостровского района (Санкт-Петербург), Россия
***Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Централизованная библиотечная система Московского района” (Санкт-Петербург), Россия
33. Федотова Ольга Павловна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
35. Холюшкин Юрий Павлович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (Новосибирск), Россия
36. Цукерблат Дмитрий Миронович**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия
37. Юдина Инна Геннадьевна**Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук (ГПНТБ СО РАН) (Новосибирcк), Россия