XVI Международная научно-практическая конференция GeoScience SGEM 2016

28 June - 7 July 2016, Japan, *

Rubrics: Conference |

Activity URL: http:// http://sgem.org/

Description:
XVI Международная научно-практическая конференция GeoScience SGEM 2016.



Мы рады пригласить аспирантов и докторантов России и стран СНГ к участию в XVI Международной научно-практической конференции GeoScience SGEM 2016 г. Это ежегодное международное событие известное в научном мире состоится 28 июня-07 июля, 2016 в Албене, Болгария.



Научные направления: геология, разведка и разработка полезных ископаемых, прикладная и экологическая геофизика, геодезия, фотограмметрия, информатика, геоинформатика, кибернетика, фотограмметрия и дистанционное зондирование, микро- и нанотехнологии, водные ресурсы, почвоведение, лесные, морские и океанические экосистемы, экостроительство и т.д.



Сборники SGEM GeoScience имеют высокий импакт-фактор. Каждая статья публикуется и индексируется в крупных научных базах данных — ISI Web of Sciences, SCOPUS, ELSEVIER products, EBSCO, ProQuest, Mendeley, British Library и т.д.

Конференция предлагает…

— высокий импакт-фактор научных сборников—за продолжительную историю работы мы приобрели имидж уважаемого и цитируемого издания.

— платформу для расширения научных связей —вы сможете завести полезные знакомства с профессионалами из вашей области по всему миру. Бесценный опыт обмена научными наработками позволит вам эффективно двигаться в своем исследовании и отвечать актуальным научным запросам.

— 27 научных направлений. Ключ к развитию — разнообразие. Мы верим в то, что наш долг – предоставлять возможность высказаться ученым, имеющим различные научные интересы в сфере естественных наук и наук о Земле.

— индексацию — самая ценная награда для ученого – известность и признание его трудов. Участвуя в SGEM конференциях, ваши работы автоматически становятся частью международного научного наследия при содействии ведущих баз данных SCOPUS, Thomson Reuters и др.

— награждение — что может быть большей мотивацией, чем признание работы лучшей на престижном научном мероприятии. Ежегодное награждение хрустальной тарелкой и сертификатами участия — наша обязательная часть.

— богатую развлекательную программу — конференция — это не только работа, но и приятный отдых. Познавательные экскурсии, национальные болгарские шоу, пляжные вечеринки, гастрономическое удовольствие позволят вам в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами и насладиться болгарским гостеприимством.



Жемчужина Черного моря — Albena Resort&SPA, подарит атмосферу курорта участникам конференции и их близким.

Забота о вас. Все организационные и технические вопросы мы берем на себя, в том числе предоставление пошаговой информации на русском языке. Мы стремимся создать все необходимые условия для вашего комфортного пребывания в Болгарии.

Бесплатное участие для ваших детей (до 12 лет). Вам не придется выбирать между наукой и семьей. Мы обещаем культурную программу, которая порадует вас и ваших близких!



Phone: +359 2 4051 841

FAX: +359 2 4051 865

Web site: www.sgem.org

E-mail: sgem@sgem.org

Contact person: SGEM Organizing Team



Facebook Page: https://www.facebook.com/sgem.org

LinkedIn: www.linkedin.com/pub/sgem-international-scientific-geoconference/37/333/480

Twitter: https://twitter.com/sgem_org

Vkontakte: https://vk.com/geoconference



Deadline date: March 10, 2016

Information source: http://conference.scholar.ru/