VI Всероссийская конференция «Взаимодействие высококонцентрированных потоков энергии с материалами в перспективных технологиях и медицине» (CLAPT—2015)

24 - 27 March 2015, Novosibirsk

Rubrics: Conference | Medicine, Physics, Technology

Activity URL: http://conf.nsc.ru/clapt2015

E-mail: clapt@itam.nsc.ru

Description:

Научная программа включает тематику междисциплинарных задач, посвященную развитию методов исследования взаимодействия высококонцентрированных потоков энергии с материалами и применению современного электрофизического оборудования в перспективных технологиях, а также в биологии и медицине. Среди рассматриваемых на нем технологических процессов — лазерные, плазменные, плазмохимические и другие высокотемпературные технологии, нанотехнологии и оборудование для них. На отдельную секцию вынесены доклады о моделях механики кровеносной и легочной системы человека, оптических методах в медицине  и современных достижениях в лазерной хирургии.

Deadline date: January 29, 2015

Organizers:

Сибирское отделение Российской академии наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения  Российской академии наук, Сибирское Региональное Отделение Лазерной Ассоциации

Contact information:

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН
ул. Институтская, 4/1, 630090, Новосибирск
Телефон: +7-(383) 330-73-42
Факс: +7- (383) 335-65-49

Information source: http://conf.ict.nsc.ru/