International Conference «Mathematical and Informational Technologies, MIT-2011»
(IX Conference «Computational and Informational Technologies for Science,
Engineering and Education»)

Vrnjacka Banja, Serbia, August, 27–31, 2011

Budva, Montenegro, August, 31 – September, 5, 2011

Conference's program

Conference's structure

Show in minimized form
August 28, 2011
09:00.Открытие Конференции(0)
Зал "Гоч"
Зал "Гоч"
Председатели: Ю.И.Шокин, G.Milovanovic
09:45. Milovanovic Gradimir*
*Fakultet za kompjuterske nauke, Megatrend univerzitet, Beograd (Beograd), Serbia
Зал "Гоч"
Председатели: В.П.Матвеенко, D.Dimovski
11:30. Масич А.Г.*, Масич Г.Ф.*, Матвеенко Валерий Павлович*, Тирон Г.Г.**
*Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
**Пермский филиал Института экономики УрО РАН (Perm), Russia
12:00. Dimovski Donco*
*Ss Cyril and Methodius University, Faculty of Natural Sciences and Mathematics (Skopje), Republic of Macedonia
12:30. Gourary M.M., Русаков Сергей Григорьевич*, Stempkovsky A.L., Ulyanov S.L., Zharov M.M.
*Институт проблем проектирования в микроэлектронике РАН
Зал "Гружа"
Председатели: В.М.Белолипецкий, С.Н.Мартюшов
15:00. Milosevic Hranislav*, Petkovic D.**, Kontrec N.***
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
**University of Pristina, Faculty of Sciences (Belgrade), Serbia
***Prirodno-matematicki fakultet, Univerzitet u Pristini (Niš), Serbia
15:20. Bejtovic Muhamed*, Djurdjevic D.**
*Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
**Fakultet tehnickih nauka Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
15:40. Белолипецкий Виктор Михайлович*, Genova S.*, Дегерменджи А.Г.**, Рогозин Д.Ю.**
*Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
**Biophysics Institute of SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
Зал "Морава"
Председатели: S.Cvetković, П.И.Гешев
15:00. Agatonovic Marija*, Stankovic Z.*, Milovanovic B.*, Doncov N.*
*Faculty of Electronic Engineering (Niš), Serbia
15:40. Raičević Anđelija*, Popovic B.
*Kosovskoj Mitrovici,Fakultet tehničkih nauka (Niš), Serbia
16:00. Sekulić Dalibor L.*, Satariс M., Zivanov M.
*Department of Electronics, Faculty of Technical Sciences, University of Novi Sad (Novi Sad), Serbia
Зал "Гоч"
Председатели: B.Malesevic, D.Petkovic
Зал "Копаоник"
Председатели: M. Albijanic, B.Radenković
15:00. Radenković Božidar*, Baraс D., Miliс A., Dordevic V.
*Fakultet organizacionih nauka (Belgrade), Serbia
15:20. Aritonovic Miljana*, Herceg D., Nedic D.
*Gimnazija prirodno-matematickog i drustveno-jezickog smera, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
15:40. Dikovic Ljubica*, Radosavljević D.**
*Visoka poslovno-tehnicka skola strukovnih studija Uzice (Uzice), Serbia
**High Business Technical School, Uzice (Belgrade), Serbia
16:00. Dimić Gabrijela*, Prokin D., Kuk K.**, Spalevic P.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
**Visoka škola elektrotehnike i računarstva (Belgrade), Serbia
Зал "Ибар"
Председатели: V.Rudenko, О.Э.Якубайлик
15:20. Shokin Y.*, Moskvichev V.**, Ничепорчук Валерий Васильевич***, Ноженкова Л.Ф.
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" Красноярского научного центра СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
***Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
16:00. Андреева Надежда Михайловна*, Назимова Д.И.**
*Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
**Институт леса СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
Зал "Гружа"
Председатели: В.М.Белолипецкий, С.Н.Мартюшов
17:00. Захаров Ю.Н.*, Kemerova L.**, Чирюкина Алина Владимировна*
*Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
**Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:40. Перегудин С.И.*, Холодова Светлана Евгеньевна**
*Санкт-Петербургский государственный университет (St. Petersburg), Russia
**Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (St. Petersburg), Russia
Зал "Морава"
Председатели: S.Cvetković, П.И.Гешев
Зал "Гоч"
Председатели: B.Malesevic, D.Petkovic
16:40. Malesevic Branko*, Radicic B.
*Univerzitet u Beogradu, Elektrotehnicki fakultet (Belgrade), Serbia
17:20. Petkovic Dojcin*, Arandelovic I.**, Misic V.
*University of Pristina, Faculty of Sciences (Belgrade), Serbia
**University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Belgrade), Serbia
17:40. Cakic Nenad*, El-Desouky B.**, Milovanovic G.***
*Department of Mathematics, Faculty of Electrical Engineering, University (Beograd), Serbia
**Department of Mathematics, Faculty of Science, Mansoura University (Mansoura), Egypt
***Fakultet za kompjuterske nauke, Megatrend univerzitet, Beograd (Beograd), Serbia
18:00. Bjelica Momcilo*
*Technical faculty Mihajlo Pupin, Zrenjanin (Novi Sad), Serbia
Зал "Копаоник"
Председатели: M. Albijanic, B.Radenković
16:40. Gavrilovic Jelena*, Saviс A., Kovacevic I.
*Univerzitet Singidunum (Belgrade), Serbia
17:00. Savić Ana*
* College of Electrical Engineering and Computer Science Professional Studies in Belgrade (Belgrade), Serbia
17:20. Savić A.*, Zekovic Amela**
* College of Electrical Engineering and Computer Science Professional Studies in Belgrade (Belgrade), Serbia
**School of Electrical Engineering and Computer Science of Applied Studies (Belgrade), Serbia
17:40. Kuk Kristijan*, Dimić G.**, Prokin D., Spaleviс P.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstva (Belgrade), Serbia
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
Зал "Ибар"
Председатели: V.Rudenko, О.Э.Якубайлик
August 29, 2011
Зал "Гоч"
Председатели: В.Г.Хорошевский, N.Shekutkovski
09:00. Shekutkovski Nikita*
*Institute of Mathematics,Faculty of Natural Sciences and Mathematics Sts. Cyril and Methodius University (Skopje), Republic of Macedonia
10:00. Фионов Андрей Николаевич*, Рябко Б.Я., Поляков Ю.И.
*ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
Зал "Гоч"
Председатели: С.Г.Русаков, H.Milosevic
11:30. Pavicevic Zarko*
*Prirodno-matematički fakultet Univeryiteta Crne Gore (Podgorica), Montenegro
12:00. Milosevic H.*, Shokin Y.**, Захаров Юрий Николаевич***, Гейдаров Н.А., Гуммель Е.Э.
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
**Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
***Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
Зал "Ибар"
Председатели: M.K.Banjanin, L.Lazić
15:00. Petrović Vera*, Mumovic G., Kisic E.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
15:20. Lazić Ljubomir*, Milinkovic S.
*Državni Univerzitet u Novom Pazaru (Belgrade), Serbia
15:40. Djosic Danijel*, Micic A.
*Faculty of Natural Sciences and Mathematics, University of Priština (Kosovska Mitrovica), Serbia
16:00. Mateljevic M.*, Albijanic Miloljub**
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Belgrade), Serbia
**Institute for textbooks (Belgrade), Serbia
Зал "Гружа"
Председатели: D.Dutykh, Г.С.Хакимзянов
Зал "Морава"
Председатели: А.В.Герасимов, С.К.Голушко
15:00. Gerasimov Alexander Vladimirovich*, Добрица Д.Б.**, Пашков С.В.*, Христенко Ю.Ф.*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
**ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина»
15:40. Юрченко Андрей Васильевич*, Голушко С.К.**
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
16:00. Чернякова Наталья Александровна*
*Специальное конструкторско-технологическое бюро "Наука" Красноярского научного центра СО РАН (Krasnoyarsk), Russia
Зал "Гоч"
Председатели: G.Ivanović, A.Mandak
15:00. Ivanović Gradimir*, Stevoviс S.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Belgrade), Serbia
15:20. Jovović Ivana*
*Elektrotehnički fakultet Univerziteta u Beogradu (Belgrade), Serbia
15:40. Mandak Alija*
*Učiteljski fakultet u Prizrenu-Leposavić (Leposavić), Serbia
16:00. Petrovic Milena*
*Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
Зал "Копаоник"
Председатели: D.Radosavljević, Z.Milenovic
Зал "Копаоник"
Председатели: V.Petrović, А.Н.Фионов
16:40. Milosevic H.*, Petrović Vera**
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
17:00. Фионов Андрей Николаевич*
*ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
17:20. Guskov Andrey Evgenievich*, Васильков А.В., Новоселов Е.В.
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
Зал "Ибар"
Председатели: M.K.Banjanin, L.Lazić
16:40. Gojgić Nataša*, Petrović V.**, Nikolic M.
*Visoka škola tehničkih strukovnih studija (Čačak), Serbia
**Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
17:00. Popovic Zarko*
*Ekonomski fakultet (Niš), Serbia
17:20. Vasić Živorad*, Jevremoviс M., Jancev N.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
17:40. Vasić Živorad*, Jevremoviс M., Pantiс J.
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
18:00. Banjanin Milorad Krsto*, Ilincic S.**
*Faculty of Philosophy, Department of Mathematics and Computer Sciences (Pale, East Sarajevo), Serbia
**Faculty of Tehnical Sciences (Novi Sad), Serbia
Зал "Гружа"
Председатели: D.Dutykh, Г.С.Хакимзянов
16:40. Nudner I.*, Максимов Василий Васильевич**, Khakimzyanov G.***, Камынин Е.Ю.****, Семенов К.К.****
*БГТУ "Военмех" (St. Petersburg), Russia
**•Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (St. Petersburg), Russia
***Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
****26 ЦНИИ (St. Petersburg), Russia
17:20. Tsvelodub Oleg*, Бочаров А.А.**
*Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе, Новосибирский Государственный университет (Novosibirsk), Russia
**Kutateladze Institute of Thermophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:40. Архипов Д.Г.*, Tsvelodub Oleg**
*Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
**Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе, Новосибирский Государственный университет (Novosibirsk), Russia
Зал "Морава"
Председатели: А.В.Герасимов, С.К.Голушко
16:40. Rudoy Evgeny Mikhailovich*
*Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:00. Люкшин Борис Александрович*, Люкшин П.А.*, Панин С.В.*, Бочкарева С.А.*, Гришаева Н.Ю.*
*Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
Зал "Гоч"
Председатели: G.Ivanović, A.Mandak
16:40. Mateljevic Miodrag*
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Belgrade), Serbia
17:00. Popović Biljana*, Stojanović V.**
*Faculty of Sciences and Mathematics, University of Niš (Niš), Serbia
**PMF u Prištini (Belgrade), Serbia
17:20. Rajter-Ćirić Danijela*, Selesi D.
*Prirodno-matematički fakultet u Novom Sadu, Departman za matematiku i informatiku (Novi Sad), Serbia
17:40. Stojanovic Mirjana*
*pmf, departman za matematiku (Novi Sad), Serbia
18:00. Misajleski Zoran*
*Department of mathematics, Faculty of Civil Engineering, Sts. Cyril and Methodius University, (Skopje), Republic of Macedonia
August 30, 2011
Зал "Гоч"
Председатели: В.К.Андреев, D.Petkovic
09:00. Shekutkovski Nikita*
*Institute of Mathematics,Faculty of Natural Sciences and Mathematics Sts. Cyril and Methodius University (Skopje), Republic of Macedonia
09:30. Mijajlović Žarko*
* Faculty of Mathematics - University of Belgrade (Belgrade), Serbia
10:00. Andreev Victor K.*, Бекежанова В.Б.*
*Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
Зал "Гоч"
Председатели: И.В.Бычков, S.Stevovic
11:30. Stevovic Svetlana*
*Univerzitet Union, Fakultet za graditeljski menadžment (Belgrade), Serbia
12:00. Опарин Виктор Николаевич*, Potapov V.**, Pyastunovich O.**
*Institute of Mining of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Институт вычислительных технологий СО РАН, кемеровский филиал (Кемерово), Russia
Зал "Копаоник"
Председатели: Л.В.Массель, И.Ю.Турчановский
15:00. Турчановский Игорь Юрьевич*, Колобов О.С.*, Татарский Ф.Е.**
*High Current Electronics Institute of SB RAS (Tomsk), Russia
**Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
15:20. Масич А.Г.*, Масич Г.Ф.*, Щапов Владислав Алексеевич*, Степанов Р.А.*
*Институт механики сплошных сред Уральского отделения РАН (Perm), Russia
15:40. Vukcevic Zdravko*
*Univerzitet Crne Gore (Podgorica), Montenegro
16:00. Petkovic Aleksandar*
*ENERGOPROJEKT-Hidroinzenjering (Belgrade), Serbia
Зал "Гружа"
Председатели: D.Djurrjevic, Г.В.Алексеев
15:20. Djurdjevic Dusan*
*Fakultet tehnickih nauka Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
15:40. Grujić Aleksandra*
*Visoka škola elektrotehnike i računarstava strukovnih studija (Belgrade), Serbia
Зал "Морава"
Председатели: Д.А.Камаев, О.И.Потатуркин
Зал "Гоч"
Председатели: I.Arandelovic, J.Vujaković
15:00. Arandelovic Ivan*, Keckic D.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Belgrade), Serbia
15:20. Arandelovic Ivan*, Krtinic D.
*University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Belgrade), Serbia
15:40. Petkovic Dojcin*, Arandelovic I.**, Dosic D.
*University of Pristina, Faculty of Sciences (Belgrade), Serbia
**University of Belgrade, Faculty of Mechanical Engineering (Belgrade), Serbia
16:00. Липковски Александар*, Shafah O., Daoub H.
*•Математички факултет Универзитета у Београду (Belgrade), Serbia
Зал "Копаоник"
Председатели: Л.В.Массель, И.Ю.Турчановский
16:40. Todorovic Milan*, Nikolic I.
*Faculty of Entrepreneurial Business, University Union Nikola Tesla, Belgrade (Belgrade), Serbia
17:20. Kosyakov Denis*, Мартьянов А.С.**, Тейтельбаум Д.В.**
*Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
17:40. Курносов Михаил Георгиевич*, Пазников А.А.**
*A.V. Rzhanov Institute of Semiconductor Physics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" (Novosibirsk), Russia
18:00. Ерунова М.Г.*, Матвеев А.Г.**, Пятаев А.С.***, Гостева Анна Александровна**
*Красноярский государственный аграрный университет (Krasnoyarsk), Russia
**Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
***Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
Зал "Гружа"
Председатели: D.Djurrjevic, Г.В.Алексеев
16:40. Алексеев Геннадий Валентинович*, Терешко Д.А.
*Институт прикладной математики ДВО РАН (Vladivostok), Russia
17:00. Лапин Василий Николаевич*, Черный С.Г.*, Есипов Д.В.*, Куранаков Д.С.*
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
17:40. Khakimzyanov Gayaz*, Шокина Н.Ю.**
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Section of Applied Mathematics, University of Freiburg (Фрайбург), Germany
Зал "Морава"
Председатели: Д.А.Камаев, О.И.Потатуркин
Зал "Гоч"
Председатели: I.Arandelovic, J.Vujaković
16:40. Vujaković Jelena*, Petkovic D.**
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
**University of Pristina, Faculty of Sciences (Belgrade), Serbia
17:00. Vujaković Jelena*, Rajovic M.
*Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
17:20. Nikolić Ilija*, Bozilovic S., Koprivica S., Todorovic M., Giorgio A.
*Fakultet za graditeljski menadžment u Beogradu (Belgrade), Serbia
September 01, 2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Е.А.Новиков, Ю.С.Волков
1. Chebotarev Vladimir*, Nagaev S.V.
*Computing Center of the Far-Eastern Branch, RAS (Khabarovsk), Russia
2. Cveticanin Livija*
*Fakultet tehnickih nauka (Novi Sad), Serbia
3. Baklanova Olga E.*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
4. Baklanova Olga E.*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
5. Baklanova Olga E.*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
8. Fedotov Anatoliy*, Демиденко В.Г.**
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
15:00.Рабочая группа «Проблемы современного образования в математике, механике, информатике»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Виктор Константинович Андреев,
Юрий Николаевич Захаров,
Хранислав Милошевич,
Светлана Стевович,
Анатолий Михайлович Федотов,
Гаяз Салимович Хакимзянов,
Юрий Иванович Шокин
September 02, 2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Ю.Н.Захаров, Б.А.Люкшин
4. Захаров Юрий Николаевич*, Ivanov K.S.*
*Кемеровский государственный университет (Kemerovo), Russia
5. Зиборов Алексей Юрьевич*, Любанова А.Ш.**
* Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича (Krasnoyarsk), Russia
**Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
8. Люкшин Борис Александрович*, Панин С.В.*, Бочкарева С.А.*, Люкшин П.А.*, Гришаева Н.Ю.*
*Institute of Strength Physics and Materials Science SB RAS (Tomsk), Russia
12. Pogosyan Diana*
*•Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (St. Petersburg), Russia
14. Fedotov Anatoliy*, Пестунов И.А., Медведев С.Б., Пестунов А.И.
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
15:00.Рабочая группа «Математическое моделирование»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Сергей Кузьмич Голушко,
Дмитрий Альфредович Камаев,
Валерий Павлович Матвеенко,
Хранислав Милошевич,
Дойчин Петкович,
Владимир Михайлович Садовский,
Юрий Иванович Шокин
September 03, 2011
Зал гостиницы "Могрен"
Председатели: Д.В.Косяков, А.Е.Гуськов
1. Kontrec Nataša*, Milosevic H.**, Lazovic G., Despotovic-Zrakic M.
*Prirodno-matematicki fakultet, Univerzitet u Pristini (Niš), Serbia
**Prirodno-matematički fakultet, Kosovska Mitrovica (Kosovska Mitrovica), Serbia
2. Popović Nataša*, Popoviс B., Pavloviс N.
*Elektrotehnički fakultet, Istočno Sarajevo (Istočno Sarajevo), Bosnia-Herzegovina
6. Simonov K.*, Кобалинский Михаил Викторович**, Ничепорчук В.В.*, Перетокин С.А.***, Сибгатулин В.Г.***
*Institute of Computational Modelling SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
**Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
***•Special Designing and Technological Bureau "Nauka" KSC SB RAS (Krasnoyarsk), Russia
7. Fedotov Anatoliy*, Жижимов О.Л., Fedotova O.**, Барахнин В.Б., Колчанов Н.А.
*Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
**State Public Scientific-Technological Library of SB RAS (Novosibirsk), Russia
10. Швец Ольга Яковлевна*
*Восточно-Казахстанский государственный технический университет (Ust-Kamenogorsk), Kazakhstan
15:00.Рабочая группа «Высокопроизводительные вычислительные системы, информационные и телекоммуникационные технологии»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Борис Михайлович Глинский,
Хранислав Милошевич,
Виталий Сергеевич Никульцев,
Дойчин Петкович,
Сергей Григорьевич Русаков,
Игорь Юрьевич Турчановский,
Виктор Гаврилович Хорошевский,
Юрий Иванович Шокин
September 04, 2011
14:30.Рабочая группа «Системы мониторинга окружающей среды»(0)
Зал гостиницы "Могрен"
Руководители:
Игорь Вячеславович Бычков,
Людмила Васильевна Массель,
Дойчин Петкович,
Вадим Петрович Потапов,
Олег Иосифович Потатуркин,
Светлана Стевович,
Юрий Иванович Шокин,
Олег Эдуардович Якубайлик
17:00.Закрытие Конференции(0)
No date
Пленарные доклады(0)
Секция 1. Математическое моделирование в гидродинамике(0)
Секция 2. Математическое моделирование в механике твердого тела(0)
Секция 3. Математика(0)
Секция 4. Информационные технологии в образовании(0)
Секция 5. Геоинформационные технологии(0)
Секция 6. Информационные технологии в управлении(0)
Секция 7. Информационные технологии(0)

Show in minimized form

© 1996-2017, Institute of computational technologies of SB RAS, Novosibirsk