11:30. Отмахова Юлия Сергеевна*Открытие. Вступительное слово
*к.э.н., с.н.с. отдела экономической информатики Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сфере при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (Новосибирск), Россия
12:15. Кожин Петр Михайлович*Доклад
*Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН (Новосибирск), Россия
12:30. Махайоссанан Нампон*Доклад
*Вице-Президент Молодежной Академии исследователей Королевства Таиланд, член Глобальной Молодежной Академии от Таиланда (Bangkok), Тайланд
12:45. Яахая Норми*Доклад
*член Глобальной Молодежной Академии от Малайзии (Серданг), Малайзия
13:00. Курниаван Тонни*Доклад
*член Глобальной Молодежной Академии от Индонезии (Джакарта), Индонезия
13:15. Сонгкассири Варинторн*Заключительное слово
*Молодежная Академия исследователей Таиланда (Bangkok), Тайланд
13:15. Отмахова Юлия Сергеевна*Вступительное слово
*к.э.н., с.н.с. отдела экономической информатики Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сфере при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (Новосибирск), Россия
13:30. Брязгин Александр*Холодная электронная обработка продуктов питания на промышленных ускорителях электронов для увеличения их сроков хранения и уменьшения болезнетворных микрорганизмов
*Институт ядерной физики СО РАН (Новосибирcк), Россия
13:45. Ломовский Олег Иванович*Возможности применения разработок в области механохимии растительного сырья
*Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
14:00. Усенко Наталья Ивановна*Двойственность инноваций на рынке продовольствия
*кафедра экономики, Кузбасский Институт экономики и права, докторант КемТИПП (Кемерово), Россия
14:15. Саенчан Канчана*Перспективные разработки в области глубокой переработки тропического агропродовольственного сырья
*исследователь Национального центра генетического инжиниринга и биотехнологий Королевства Таиланд (Bangkok), Тайланд
14:30. Тиа Сувит*Заключительное слово
*Технологического университета им. Короля Монгкута (Bangkok), Тайланд
09:30. Бетеров Илья Игоревич*Вступительное слово
*д.к.ф.-м.н., с.н.с. Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН, член Комиссии общественного контроля за ходом и результатами реформ в сфере науки (Новосибирск), Россия
09:40. Ивлев Борис Иванович*Доклад
*ГАУ «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности», Фонд а содействия развития венчурных инвестиций Новосибирской области (Новосибирск), Россия
09:45. Махайоссанан Нампон*Доклад
*Вице-Президент Молодежной Академии исследователей Королевства Таиланд, член Глобальной Молодежной Академии от Таиланда (Bangkok), Тайланд
09:50. Отмахова Юлия Сергеевна*Доклад
*к.э.н., с.н.с. отдела экономической информатики Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сфере при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (Новосибирск), Россия
09:55. Тракулвичин Сивали*Доклад
*Центра передового опыта в утилизации и управления отходами Технологического университета короля Монгкута в провинции Тхонбури (Bangkok), Тайланд
10:10. Саенчан Канчана*Доклад
*исследователь Национального центра генетического инжиниринга и биотехнологий Королевства Таиланд (Bangkok), Тайланд
10:15. Кожин Петр Михайлович*Доклад
*Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН (Новосибирск), Россия
10:55. Тиа Сувит*Заключительное слово
*Технологического университета им. Короля Монгкута (Bangkok), Тайланд
11:40. Отмахова Юлия Сергеевна*Доклад
*к.э.н., с.н.с. отдела экономической информатики Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сфере при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию (Новосибирск), Россия
11:45. Тракулвичин Сивали*Доклад
*Центра передового опыта в утилизации и управления отходами Технологического университета короля Монгкута в провинции Тхонбури (Bangkok), Тайланд
11:55. Саенчан Канчана*Доклад
*исследователь Национального центра генетического инжиниринга и биотехнологий Королевства Таиланд (Bangkok), Тайланд
12:00. Кожин Петр Михайлович*Доклад
*Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН (Новосибирск), Россия
12:10. Бетеров Илья Игоревич*Доклад
*д.к.ф.-м.н., с.н.с. Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН, член Комиссии общественного контроля за ходом и результатами реформ в сфере науки (Новосибирск), Россия
12:15. Тиа Сувит*Доклад
*Технологического университета им. Короля Монгкута (Bangkok), Тайланд
12:25. Яахая Норми*Доклад
*член Глобальной Молодежной Академии от Малайзии (Серданг), Малайзия
12:30. Курниаван Тонни*Доклад
*член Глобальной Молодежной Академии от Индонезии (Джакарта), Индонезия
12:40. Орлов Илья Олегович*Доклад
*Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
12:45. Махайоссанан Нампон*Заключительное слово
*Вице-Президент Молодежной Академии исследователей Королевства Таиланд, член Глобальной Молодежной Академии от Таиланда (Bangkok), Тайланд